29 октября 2019

Подарок для старшего поколения

Подарок для старшего поколения
Активное долголетие

В понедельник, 28 октября, в Пермском государственном цирке (ул. Уральская, 112) состоялось праздничное шоу для жителей Мотовилихи серебряного возраста. Зрители радовались как дети!

Общественная приёмная депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко по доброй традиции поздравлять жителей района серебряного возраста, принятой в Мотовилихе, организовала специальный показ «Шоу воды, огня и света». В октябре В Мотовилихе проходит цикл мероприятий, приуроченных Дню пожилого человека: праздничные концерты, показы фильмов, экскурсии, дни открытых дверей. В этом году мотовилихинцы посмотрели цирковое шоу.

Показательное выступление артистов оказалось великолепным подарком для пожилых людей, зрители кричали «Браво» после исполнения каждого номера и награждали артистов аплодисментами. Понравились и акробатические этюды, и великолепный номер жонглёра со шляпами…

- Честное слово, я радовалась, как ребёнок! – поделилась впечатлениями Марина Николаевна, одна из гостей мероприятия. – Давно так хорошо не отдыхала! Всё настолько красочно, профессионально исполнено, такие роскошные костюмы, подсветка, мы получили удовольствие! Спасибо организаторам!

На концерте гостей от имени депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко приветствовала Ольга Коршунова, руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в Мотовилихинском районе г. Перми. Ольга Викторовна поздравила мотовилихинцев с днём пожилого человека и пригласила принять участие в районном партийном проекте «Активное долголетие». В рамках проекта в общественных центрах Мотовилихи с сентября проходят бесплатные занятия для граждан серебряного возраста. Мотовилихинцы могут заниматься и спортом, и танцами, и рукоделием.

Проект «Активное долголетие» входит в федеральный партийный проект «Старшее поколение», часть национального проекта «Демография».




Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Клуб «Маршруты здоровья» - скандинавская ходьба в Мотовилихе
6 сентября 2023

Скандинавская ходьба – это вид физической активности, который стал очень популярным в последнее время среди представителей старшего поколения.

​«Серебряное» волонтёрство – один из трендов 2023 года
1 марта 2023

В Перми прошло расширенное заседание Общественного совета партпроекта «Старшее поколение» в Прикамье

Лента новостей
Сегодня, 16:05

Акция прошла на площадке Штаба общественной поддержки

Подробнее

Сегодня, 14:11

Объект располагается в микрорайоне Вышка-1. Работы здесь подходят к концу

Подробнее

Вчера, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи