19 августа 2020

Записаться на приём к детскому специалисту стало проще

Записаться на приём к детскому специалисту стало проще
Здравоохранение

После проведения ремонта в ГБУЗ ПК «Городская детская клиническая поликлиника №1» на ул. Лебедева, 42 записаться к специалисту стало намного проще. Здесь также модернизированы зона регистрации и ожидания приема. Подробнее – в нашей статье.

Детская поликлиника №1 была отремонтирована по проекту «Новая поликлиника». Здесь полностью обновилась входная группа, появилась «открытая регистратура», навигация. Один из главных плюсов – установка инфоматов. Теперь в поликлинике их два.Записаться на приём к детскому специалисту стало проще

«С помощью инфомата можно самостоятельно и без очереди записаться на приём к специалисту или педиатру. Если вы были записаны на приём заранее, то придя в поликлинику, через инфомат также самостоятельно можно зарегистрироваться – у врача сразу появится информация, что ребёнок подошел на приём, и он будет готов его принять», - рассказывает заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ПК «Городская детская клиническая поликлиника №1» Ольга Мельник.

Еще одно новшество – это «открытая регистратура». Теперь здесь нет перегородок и «окон», через которые пациенты обычно общаются с регистраторами. Сейчас регистраторы работают напрямую с людьми, в случае необходимости проводят до нужного кабинета или проконсультируют в работе инфомата.

Вся картотека теперь ведется в электронном виде, что также упрощает процедуру приема и сокращает время ожидания. Доктор заносит всю информацию о приеме и назначениях в электронную карту. Если это необходимо, то дату следующего визита можно назначить сразу же электронно. Что немало важно, на анализы и исследования теперь можно записаться прямо в кабинете специалиста, к которому вы пришли на приём, это намного быстрее и удобнее.

В холе детской поликлиники появилась современная и комфортная зона ожидания: места для сидения, телевизоры. Самым маленьким пациентам теперь намного интереснее ожидать приём – можно посмотреть мультфильмы или нарисовать картинку. 

Напоминаем, что в поликлинике работает call-центр, куда можно обратиться по общим вопросам, вопросам приёма или записи к специалисту.  Телефон call-центра 258-49-93. Вызвать врача на дом можно через единый диспетчерский центр по телефону 270-09-03.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
В общественном центре «Ива спортивная» состоялся «День здоровья»
Вчера, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

​Вопросы лекарственного обеспечения
Вчера, 09:03

В Перми состоялся прием граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения жителей Пермского края

​О родственном уходе и не только
22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Лента новостей
Вчера, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее

Вчера, 17:49

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

Подробнее

Вчера, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи