14 ноября 2022

Пермяки могут проголосовать в опросе о занятиях спортом по месту жительства

Пермяки могут проголосовать в опросе о занятиях спортом по месту жительства
Соцобеспечение
Все желающие могут высказать своё мнение о востребованности спортивных площадок, а также рассказать, какие спортивные объекты нужны в районах города

С 14 ноября по 4 декабря в режиме онлайн пермяки могут высказать своё мнение о востребованности спортивных площадок, а также рассказать, какие спортивные объекты нужны в районах города. Участникам опроса будут предложены вопросы о том, какую частоту занятий спортом они предпочитают, где нравится заниматься больше всего, а также можно высказать своё мнение о спортивных объектах, которых не хватает в районе.

Проголосовать можно на портале «Госуслуги» по ссылке. Голосование доступно для жителей Перми после авторизации на портале.

Большое значение для привлечения жителей к занятиям физической культурой и спортом имеет наличие возможности систематически тренироваться под руководством квалифицированных тренеров и инструкторов. Для решения этой задачи в столице Прикамья реализуется проект по развитию дворового спорта. На муниципальных дворовых спортивных площадках инструкторы Городского спортивно-культурного комплекса проводят бесплатные занятия для всех желающих.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
С 1 апреля начнется выдача сертификатов на детский отдых в Пермском крае
27 марта

Заявления на получение господдержки будут приниматься через МФЦ

В Пермском крае планируют ввести новую меру поддержки семей участников СВО с новорожденными детьми
25 марта

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Один из филиалов находится в Перми по адресу ул. Окулова 75, к.1

Лента новостей
Вчера, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Вчера, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Вчера, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи