18 января 2023

Из Пермского края на Донбасс отправлена партия гуманитарного груза

Из Пермского края на Донбасс отправлена партия гуманитарного груза
Своих не бросаем
В её состав вошли вещи для российских военнослужащих

В среду, 18 января, на Донбасс была отправлена 12-тонная фура с гуманитарной помощью для жителей Луганска, Первомайска, Лисичанска и Северодонецка и военнослужащих, принимающих участие в СВО.

В состав части груза вошли необходимые для военнослужащих вещи: печки-«буржуйки», термобельё, средства личной гигиены, продукты питания длительного хранения. Также бойцам переданы письма от жителей Прикамья, а для жителей четырёх городов Донбасса сформированы сладкие новогодние подарки и собрана партия канцтоваров.

В сборе и формировании партии груза принимали участие «Молодая Гвардия Единой России», фонд «Добровольцы Донбасса» и общественная организация «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой».

«В региональный исполком партии, в другие пункты сбора помощи практически ежедневно приходят люди, желающие поддержать наших ребят в зоне СВО, а также мирных граждан новых территорий. В сборе помощи активное участие принимают депутаты от «Единой России» всех уровней. Регулярно в Пермь приезжают грузы, собранные местными отделениями нашей партии в муниципалитетах. Мы всегда помним о наших воинах, стараемся их поддерживать, тем самым даём им уверенность в том, что в Пермском крае ценят их тяжёлую воинскую работу и ждут домой с победой», – говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.

В Перми вся собранная помощь отправляется на специальный склад, где молодогвардейцы, в том числе и из Мотовилихинского района, помогают сортировать её и готовить к отправке своим адресатам.

Из Пермского края на Донбасс отправлена партия гуманитарного груза

Сбор гуманитарных конвоев для жителей новых российских территорий и вещей первой необходимости для военнослужащих продолжается. Кроме того, в настоящее время в Прикамье проходит всероссийская акция «Тепло для героя», в ходе которой до 16 февраля 2023 года все желающие могут передать бойцам тёплые вязаные вещи.

Жители Мотовилихинского района могут передать свои посылки через местное отделение партии «Единая Россия» Мотовилихинского района по адресу ул. Крупской, 22 с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу – с 10:00 до 17:00. Тел. 214-00-55.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Герой нашего времени
25 апреля

В Школе бизнеса и предпринимательства открыта «Парта Героя» в честь офицера медицинской службы и выпускника школы Станислава Милагина

​Служба занятости помогает участникам СВО и членам их семей трудоустроится
20 февраля

Служба занятости населения Пермского края на постоянной основе оказывает содействие по вопросам трудоустройства ветеранам и участникам СВО, а также членам их семей

Лента новостей
Вчера, 16:05

Акция прошла на площадке Штаба общественной поддержки

Подробнее

Вчера, 14:11

Объект располагается в микрорайоне Вышка-1. Работы здесь подходят к концу

Подробнее

25 апреля

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи