22 марта 2021

Действие ограничительных мер против распространения COVID-19 продлили до 25 апреля

Действие ограничительных мер против распространения COVID-19 продлили до 25 апреля
Общество и безопасность
Они касаются работы организаций тех сфер и видов услуг, которые предполагают большое скопление людей, тесный контакт между ними

В Прикамье с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации внесены изменения в указ о мероприятиях, реализуемых для противодействия распространению коронавирусной инфекции в регионе. Действие ограничительных мер продлено до 25 апреля.

Ограничения продлены для организаций тех сфер и видов услуг, которые предполагают большое скопление людей, тесный контакт между ними, нахождение клиентов в маленьких закрытых помещениях. Также под ограничения до особого распоряжения оперштаба попадают ночные клубы и иные развлекательные и досуговые заведения, а также культурно-массовые мероприятия.

Также, для снижения уровня заболеваемости в Прикамье продолжают действовать правила соблюдения мер безопасности: жителям региона необходимо использовать маски и перчатки при посещении мест массового скопления людей или замкнутых пространств.

В том числе следует использовать средства индивидуальной защиты, находясь в транспорте, железнодорожных вокзалах, станциях, пассажирских платформах и автовокзалах, а также в торговых центрах, магазинах, аптеках, парковках, лифтах в многоквартирных домах и других общественных местах, где невозможно соблюдение социальной дистанции.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья
16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Жители Мотовилихи возложили цветы к памятнику Юрию Калачникову
11 апреля

Сегодня выдающемуся конструктору исполнилось бы 96 лет

​Отчетность некоммерческих организаций
8 апреля

Для представителей НКО прошел обучающий семинар

Лента новостей
Вчера, 15:12

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее

Вчера, 15:09

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»

Подробнее

Вчера, 13:21

Мероприятие приурочено к Дню победы на Чудском озере

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи