8 июля 2022

Занятие есть для каждого

Занятие есть для каждого
Мотовилиха в лицах
В большой и дружной семье Ермолиных из Мотовилихинского района воспитывают шестерых детей

День семьи, любви и верности в России ежегодно отмечается 8 июля. В этот день Русская православная церковь чествует покровителей семьи и брака – святых Петра и Февронии.

Крепкая и дружная семья – основа государственной стабильности и благополучия. И 28 июня 2022 года указом Президента РФ Владимира Путина этот день был объявлен официальным праздником.

С Днём семьи, любви и верности члены местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района и представители общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра Бойченко поздравили семью Ермолиных.

В большой и дружной семье у всех есть свои занятия. Глава семьи Владимир Владимирович работает кузнецом на железной дороги. По словам жены и детей, руки у него золотые: по хозяйству всё делает сам, сам строит и дом.

Его супруга Ирина Юрьевна посвятила себя ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. Старшая дочь Полина освоила профессию повара-кондитера и балует домашних вкусными тортами, параллельно учится на филолога и уже сама готовится стать мамой.

Вениамин в этом году поступает в Военную академию Ракетных войск стратегического назначения – хочет стать инженером. Софья перешла в пятый класс, занимается русскими народными танцами в ансамбле «Камушки». Её младшая сестрёнка Аня – будущая первоклассница – тоже танцует, но увлекается бальными танцами, завоёвывает медали и грамоты на различных конкурсах.

Младшие сыновья Демьян и Матвей пока занимаются тем, что больше всего любят дети, – играть. К семье в гости часто приходят соседские ребята, к играм присоединяются и девочки.

В этом году Владимир Владимирович и Ирина Юрьевна Ермолины отмечают 20-летие совместной жизни. Желаем семье счастья, любви и благополучия!



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​«Сошлись два пламени»
8 июля 2022

В этом году супруги Королёвы из Мотовилихинского района отмечают 55-летие совместной жизни

Директору Пермской кадетской школы №1 присвоено почётное звание
24 мая 2022

Марат Валиев стал «Почётным гражданином города Перми»

Лента новостей
Вчера, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Вчера, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Вчера, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи