6 мая 2022

В Мотовилихе с праздником Победы поздравили ветеранов педагогического труда

Лежнева Елизавета Павловна
Лежнева Елизавета Павловна
Мотовилиха помнит
Ветеранов поблагодарили за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны

За Победу в годы Великой Отечественной войны боролись всей страной: на фронте и в тылу. В те тяжёлые времена не было деления на возраст, пол, национальности, каждый вносил свой вклад. И в преддверии 9 Мая принято вспоминать всех, кто воевал за наше будущее, кто перенёс все тяготы войны, кто трудился на благо страны и народа.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района совместно с Советом ветеранов педагогического труда Мотовилихи от имени депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко поздравили ветеранов педтруда, работавших в тылу в годы войны: Лежнёву Елизавету Павловну, Баскакову Евгению Ефремовну, Шибанову Лидию Михайловну.

Также с наступающим Днём Победы поздравили труженицу тыла Зюзину Ликию Дмитриевну, которой в этом году исполнилось 102 года!

«От всей души благодарим наших ветеранов и тружеников тыла за наше будущее, за их вклад в Великую Победу. Желаем им крепкого здоровья, любви и заботы близких, долгих лет жизни!», - говорит исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Рябинин.


Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Лента новостей
22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

22 апреля

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее

19 апреля

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи