6 августа 2025

Ученица мотовилихинской школы стала победительницей конкурса «Большая перемена»

Фото с сайта большаяперемена.онлайн
Фото с сайта большаяперемена.онлайн
Образование
Заключительный этап конкурса собрал 700 юных талантов со всей страны, 300 из которых стали обладателями заслуженных наград

В международном детском центре «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5-7-х классов. Одной из победителей стала ученица 6 класса школы дизайна «Точка» города Перми Варвара Шарова, которая решила все представленные кейсы в команде и самостоятельно.

В рамках финальной программы школьники приняли участие в деловых играх, мастер-классах и командообразующих тренингах. Ведущие эксперты в области образования, просвещения, науки, медиа, креативных индустрий и спорта провели для ребят интерактивные лекции, мотивационные встречи и визионерские дискуссии, открывая новые горизонты для саморазвития.

Победители конкурса «Большая перемена» удостоены уникальной награды – «Путешествия мечты» на поезде «Большой перемены» по живописному маршруту от Москвы до Владивостока и обратно. Это незабываемое приключение станет стимулом для дальнейших свершений и откроет новые возможности для реализации творческого потенциала.

Напомним, конкурс «Большая перемена» – это флагманский проект «Движения Первых».



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Школа №127 вышла в финал всероссийского конкурса «Флагманы образования»
19 октября

Команда педагогов представит Пермский край в Москве и поборется за место в десятке сильнейших.

Насколько уверенно вы чувствуете себя в цифровом мире?
11 сентября

У жителей Прикамья есть возможность это проверить — с 11 по 13 сентября проходит Всероссийский ИТ-диктант. Участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с современными технологиями и повседневным использованием онлайн-сервисов.

Мотовилиха встретила День Знаний
1 сентября

В День знаний в Прикамье начали работу 822 образовательных учреждения. К занятиям приступили более 589 тысяч детей и студентов. В школах обучаются более 322 тысяч ребят, в том числе свыше 26 тысяч первоклассников. Детские сады посещают более 111 тысяч воспитанников, в техникумах и колледжах учатся 100 тысяч студентов, в вузах — 55 тысяч.

Лента новостей
21 октября

​С 20 по 23 октября в районе работает выездной пункт иммунизации. Сделать прививку могут все желающие старше 18 лет.

Подробнее

19 октября

Команда педагогов представит Пермский край в Москве и поборется за место в десятке сильнейших.

Подробнее

19 октября

Новый путепровод связал Мотовилихинский район с центром города и разгрузил «Новую дамбу».

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
13 марта

Учащиеся выпускного класса школы «Траектория» побывали на экскурсии в краевом Законодательном Собрании.

Подробнее

19 января

Сейчас возводят участок проспекта Октябрят от Уинской до моста через реку Толжанка – это второй этап строительства дороги «Переход ул. Старцева – пр. Октябрят – ул. Целинная». Завершить его планируют в 4 квартале этого года.

Подробнее

3 июля 2025

В летние каникулы дети много времени проводят без присмотра взрослых. Это может привести к непоправимой беде

Подробнее


Читать все статьи