16 июня 2023

​Одну из «пирамид» на ул. Крисанова передадут Городской клинической больнице № 4

​Одну из «пирамид» на ул. Крисанова передадут Городской клинической больнице № 4
Здравоохранение

Администрация Перми передаст здание торгового комплекса по ул. Крисанова, 12в в безвозмездное пользование Городской клинической больницы №4. Объект будет использоваться для ранней диагностики онкологических заболеваний, пишет издание Business Сlass со ссылкой на департамент имущественных отношений.

Ранее сообщалось, что на месте торгового объекта может открыться центр федеральной сети «Белая роза» - проект Фонда социально-культурных инициатив, разработанный президентом фонда Светланы Медведевой. В столице Прикамья этот медцентр может открыться в качестве подразделения горбольницы №4. Сообщается также, что проект находится на стадии согласования.

Напомним, «Малая пирамида» по ул. Крисанова, 12в изъята в муниципальную собственность в 2022 году с целью сноса и дальнейшего расширения улицы. Однако администрация решила временно сдать недвижимость в аренду.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Жители Мотовилихи могут пройти вакцинацию в ТЦ «Знание»
21 октября

​С 20 по 23 октября в районе работает выездной пункт иммунизации. Сделать прививку могут все желающие старше 18 лет.

​Три пермских специалиста стали победителями Всероссийского конкурса врачей 2026
3 сентября

В Москве подвели итоги главного профессионального конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием.

В Мотовилихе студенты помогли с уборкой в детском хосписе
17 августа

По информации Министерства здравоохранения Пермского края, более 20 участников медицинского студенческого трудового проекта «Парма» помогли привести в порядок первый этаж детского хосписа клинической больницы №13. Сейчас в учреждении продолжается ремонт.

Лента новостей
21 октября

​С 20 по 23 октября в районе работает выездной пункт иммунизации. Сделать прививку могут все желающие старше 18 лет.

Подробнее

19 октября

Команда педагогов представит Пермский край в Москве и поборется за место в десятке сильнейших.

Подробнее

19 октября

Новый путепровод связал Мотовилихинский район с центром города и разгрузил «Новую дамбу».

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
13 марта

Учащиеся выпускного класса школы «Траектория» побывали на экскурсии в краевом Законодательном Собрании.

Подробнее

19 января

Сейчас возводят участок проспекта Октябрят от Уинской до моста через реку Толжанка – это второй этап строительства дороги «Переход ул. Старцева – пр. Октябрят – ул. Целинная». Завершить его планируют в 4 квартале этого года.

Подробнее

3 июля 2025

В летние каникулы дети много времени проводят без присмотра взрослых. Это может привести к непоправимой беде

Подробнее


Читать все статьи