В Совете ветеранов Мотовилихи тружеников тыла и детей войны поздравили с Днём Победы

Для жителей старшего поколения подготовили праздничную программу

В совете ветеранов Мотовилихинского района состоялось празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие труженики тыла, дети войны и жители блокадного Ленинграда.

Для участников мероприятия подготовили праздничную программу с танцевальными номерами, песнями и стихами военных лет. Кроме того, с ними поделились интересными фактами из истории Второй мировой.

С героическим праздником представителей старшего поколения от имени партии «Единая Россия» и депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко поздравили члены местного отделения «Единой России» Мотовилихинского района.

«Наша страна прошла непростой путь. И в эти непростые времена, которые мы проходим сейчас, мы еще раз доказываем, что у нашего многонационального народа огромная воля, сила духа и характера. Мы крепки и сильны, когда есть история, когда люди помнят, когда люди гордятся. Разрешите еще раз поздравить вас с этим замечательным праздником. От всей души желаю здоровья, счастья и гармонии!», – отметила член Генерального совета «Единой России», секретарь местного отделения партии Мотовилихинского района Елена Савельева.
Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
22 февраля 2023

Школьники Мотовилихи приняли участие в интеллектуальном состязании, посвящённом истории района