Последний звонок для выпускников пройдет в режиме онлайн

46 тысяч выпускников со всего региона смогут встретиться на краевом последнем звонке. Мероприятие пройдет на площадке социальной сети «ВКонтакте» 25 мая.

«Конечно, невероятно жаль, что ребята не попрощаются со школой, не поблагодарят своих учителей в традиционной очной форме. Но не нужно отчаиваться, будем использовать эту возможность, чтобы попробовать что-то новое. Впервые последний звонок пройдет в режиме онлайн», - говорит министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

На протяжение всего дня в группе в социальной сети «ВКонтакте» «БЕZOOMный ЗВОНОК» ребят ждет насыщенная программа: конкурсы и интерактивы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. За активное участие ребята смогут выиграть сертификаты на обучение в языковой онлайн-школе, приобретение аудио и печатных книг и другие призы. В конце вечера все смогут «посетить» концерт кавер-группы «So[Fix]» . Музыканты поздравят школьников и споют для ребят в прямом эфире.

Поздравить выпускников Пермского края и посмотреть видеопоздравления можно в социальных сетях по хештегу #беzoomныйзвонок. Прямые включения также планируются на телеканале «Ветта» в понедельник, 25 мая, в 12:00 и в 20:00.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
25 апреля

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

25 апреля

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

19 апреля

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»