Декада приёмов граждан – к юбилею «Единой России»

1 декабря в день 20-летия «Единой России» стартует декада приемов граждан. Ввиду эпидемиологической ситуации приемы граждан будут проходить в дистанционном формате и очно, при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 или QR-кода

С 1 по 10 декабря во всех регионах РФ пройдет традиционная декада приёмов граждан, приуроченная ко Дню рождения партии «Единая Россия». В этом году Партия будет отмечать 20-летний юбилей. На вопросы заявителей ответят сенаторы РФ, депутаты всех уровней, высшие должностные лица регионов, главы муниципалитетов, парламентарии региональных и муниципальных уровней, руководители министерств и ведомств, юристы, ведущие эксперты и региональные координаторы партпроектов «Единой России».

Приёмы граждан состоятся на площадке Местного отделения Партии «Единая Россия» в Мотовилихинском районе. Каждый из дней декады будет иметь свою тематическую направленность, исходя из существующего запроса граждан:

Жители Мотовилихи могут записаться на приём по телефону: 240-40-33.


Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
16 апреля

Тренировки проводятся в бассейне в микрорайоне Вышка-2 (Гашкова, 20а), который открылся 15 марта. Площадь комплекса составляет 4,5 тыс. кв. метров. Сам бассейн с пятью дорожками по 25 метров расположен на втором этаже.

10 апреля

На реализацию программы «Молодая семья» из краевого бюджета в этом году дополнительно выделено более 128 млн руб.

27 марта

Заявления на получение господдержки будут приниматься через МФЦ