31 мая 2022

​Жителям Мотовилихи оказали содействие в ликвидации бытовых отходов на муниципальном земельном участке

​Жителям Мотовилихи оказали содействие в ликвидации бытовых отходов на муниципальном земельном участке
Общественная приемная
Вопрос решился после обращения в местное отделение партии «Единая Россия»

В местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Мотовилихинском районе жителям трёх многоквартирных домов в Перми помогли решить вопрос с ликвидацией бытовых отходов. На днях мусор был вывезен, и теперь территория, прилегающая к их домам, чистая и ухоженная.

Ранее в приёмную обратилась жительница дома по ул. Крупской, 87а. Она пояснила, что на муниципальном земельном участке, который прилегает к нескольким домам по ул. Крупской, 87а, 89а и ул. Пушкарской, 75, после таяния снега везде остался бытовой мусор и ветки деревьев. Жители писали в разные инстанции, чтобы отходы убрали и поставили указатели «Свалка мусора запрещена», но понимания не нашли. Заявитель попросила содействия в решении вопроса в местной общественной приёмной «Единой России».

Со стороны приёмной было направлено письмо в адрес администрации Мотовилихинского района. На запрос пришёл ответ, что отходы будут ликвидированы с привлечением подрядной организации. На днях территория была почищена, мусор вывезен на двух КАМАЗах.

Напомним, местная общественная приёмная партии «Единая Россия» в Мотовилихинском районе работает по адресу ул. Крупской, 22, тел. 8 (342) 214-00-55. Время работы: понедельник-четверг – с 10:00 до 18:00, пятница – с 10:00 до 17:00.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Исполнилось новогоднее желание маленького жителя Мотовилихи
28 декабря 2023

Девятилетний Кирилл получил в подарок от депутата Заксобрания региона Александра Бойченко конструктор

​Подведены итоги декады приемов граждан
13 декабря 2023

В ней приняли участие более 1500 жителей Мотовилихинского района

Лента новостей
Сегодня, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Сегодня, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Сегодня, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи