27 апреля 2021

Жители Прикамья смогут поздравить выпускников с окончанием школы в прямом эфире «БЕZOOMного звонка»

Жители Прикамья смогут поздравить выпускников с окончанием школы в прямом эфире «БЕZOOMного звонка»
Образование
В этом году последний звонок вновь пройдет в онлайн-формате

В этом году более 39 тысяч выпускников со всего Пермского края встретятся на краевом последнем звонке в онлайн-режиме 22 мая. Мероприятие будет проходить в сообществе социальной сети ВКонтакте «БЕZOOMный звонок» под соответствующим хэштегом #беZOOMныйзвонок2021. Жители Прикамья смогут поздравить выпускников с окончанием школы в прямом эфире «БЕZOOMного звонка»

«Впервые мы попробовали новый формат последнего звонка в прошлом году, и он пришелся по душе как выпускникам, так и их родителям. На протяжении всего дня школьники были задействованы в различных интерактивах, принимали поздравления от известных людей. Но мы понимаем, насколько важно выпускникам попрощаться со школой, выразить благодарность своим учителям в традиционной очной форме. Поэтому при желании ребята своим классом могут провести праздничные «театрализованные капустники» для педагогов без приглашения посторонних лиц и родителей», – рассказала министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

В субботу, 22 мая, ребят ждет насыщенная программа: конкурсы и интерактивные программы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. Также для всех зрителей состоится концерт пермской кавер-группы, поздравления от музыкантов и любимые хиты в прямом эфире.

Начало торжественной церемонии запланировано на 12:00. Уже сейчас можно присоединиться к празднику и разместить собственный челлендж или флешмоб, посвященный последнему звонку, в официальной группе события «БЕZOOMный звонок».



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Свой студенческий кампус хотят обустроить в Мотовилихе
1 марта

Подготовительные работы планируется начать в 2024 году

Тематический урок ко Дню защитника Отечества прошел в «Траектории»
22 февраля

Истоки праздника 23 февраля берут свое начало с 1918 года – в день основания Рабоче-крестьянской Красной Армии

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи