7 марта 2023

​В школе №135 состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта

​В школе №135 состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта
Общество и безопасность
Поздравительными адресами отмечены педагоги, в этом году отмечающие свои юбилеи

В преддверии Международного женского дня в школе №135 состоялся традиционный праздничный концерт. Открывая мероприятие, директор школы Алексей Куляпин отметил, что сегодня значение праздника значительно возросло, а вместе с ним – роль семьи и материнства.

«Думаю, что наш концерт ещё раз подчеркнёт значимость этих ценностей», – отметил он.

Кроме того, 2023 год – особенный для всех сотрудников сферы образования. Он объявлен Годом педагога и наставника, миссия которого – признание особого статуса педагогических работников. И первыми на сцену для поздравлений пригласили учителей, которые в этом году отмечают свои юбилеи, – Ирину Низамутдинову, Елену Владыкину, Алёну Гюнтер, Веру Слащёву, Татьяну Машинистову.

За долгие годы работы в школе педагоги стали для ребят не просто наставниками, но во многом примером для подражания. Их ответственный подход к работе, любовь к своей профессии, чуткость, стремление раскрыть все таланты учеников по достоинству ценят и школьники, и их родители, и коллеги.

Поздравительные адреса от имени депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко педагогам школы №135 вручил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района Дмитрий Рябинин. Учителям выражена благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, большой вклад в образовательный процесс, а также отмечена их роль в формировании и развитии личности ребёнка.

Кроме того, от местного отделения партии и Александра Бойченко педагогам были переданы пожелания крепкого здоровья, вдохновения, счастья, благополучия и успеха во всех делах.

Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой, номера для которой подготовили и представили ученики школы №135.

​В школе №135 состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Спорт – норма жизни!
Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья
16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Жители Мотовилихи возложили цветы к памятнику Юрию Калачникову
11 апреля

Сегодня выдающемуся конструктору исполнилось бы 96 лет

Лента новостей
Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Подробнее

Сегодня, 09:48

В Школе бизнеса и предпринимательства открыта «Парта Героя» в честь офицера медицинской службы и выпускника школы Станислава Милагина

Подробнее

Сегодня, 09:03

В Перми состоялся прием граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения жителей Пермского края

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи