24 марта 2023

​В Прикамье прошёл цикл мобилизационных семинаров для местных отделений «Единой России»

​В Прикамье прошёл цикл мобилизационных семинаров для местных отделений «Единой России»
Общество и безопасность
Завершающее мероприятие состоялось в Перми

Сегодня, 24 марта, на площадке Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся мобилизационный семинар для местных отделений «Единой России» всех районов Перми. В нём приняли участие около 80 членов партии, в том числе и из Мотовилихинского района.

Эта встреча завершила большой цикл обучающих мероприятий, которые прошли в течение марта этого года. Ранее состоялись шесть выездных мобилизационных семинаров.

​В Прикамье прошёл цикл мобилизационных семинаров для местных отделений «Единой России»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев подчеркивает, что современные условия диктуют необходимость привлечения на сторону партии как можно большего числа сторонников.

«Наши семинары, как и часть партийных проектов, не зря называются мобилизационными. В сегодняшней геополитической обстановке нашей стране, как никогда, требуется сплочение и единение в противостоянии с внешним врагом. Партии «Единая Россия» отводится в этой работе ведущая роль. Для этого мы должны больше рассказывать о наших проектах, об их важности для людей, о наших планах и перспективах. Делать это мы должны открыто, честно, используя современные средства коммуникаций. Так мы сможем дойти до максимального количества людей, показать им наши реальные дела и привлечь их на свою сторону», - отметил Вячеслав Григорьев.

В рамках работы семинара выступила заместитель руководителя Региональной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае Елена Савельева. Спикер представила доклад «Работа с обращениями граждан как инструмент привлечения сторонников партии». Также участники семинара разобрали кейс с реальной ситуацией, в котором выделили обстоятельства, факты и значения.

​В Прикамье прошёл цикл мобилизационных семинаров для местных отделений «Единой России»

Кроме того, в формате интерактива первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Коровин представил слушателям работу с партийными приложениями.

В ходе проведения семинаров активисты «Единой России» обучаются новым направлениям работы с избирателями, особенностям реализации народной программы и партийных проектов, работе с современными средствами коммуникаций.

Как отмечал руководитель регионального исполкома партии Станислав Швецов, все полученные знания – максимально прикладные. Их можно и нужно сразу же использовать в повседневной работе.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Спорт – норма жизни!
Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья
16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Жители Мотовилихи возложили цветы к памятнику Юрию Калачникову
11 апреля

Сегодня выдающемуся конструктору исполнилось бы 96 лет

Лента новостей
Сегодня, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

Подробнее

Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Подробнее

Сегодня, 09:48

В Школе бизнеса и предпринимательства открыта «Парта Героя» в честь офицера медицинской службы и выпускника школы Станислава Милагина

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи