19 июля 2021

В Пермском крае начал работу сервис «Управляем вместе для бизнеса»

В Пермском крае начал работу сервис «Управляем вместе для бизнеса»
Соцобеспечение
На портале предприниматели могут получить актуальную информацию о мерах поддержки, а также отправить свои предложения по улучшению сферы МСП в регионе

На площадке портала «Управляем вместе» появился новый инструмент для малого и среднего предпринимательства (МСП). По принципу «единого окна» на нем представлены онлайн сервисы и необходимая информация о мерах поддержки МСП. В частности, на портале представлены «Налоговый навигатор», «Каталог готовых решений для бизнеса», «Календарь мероприятий», в которых предприниматели могут поучаствовать, «Бизнес-навигатор по мерам поддержки» и другие.

На портале у предпринимателей появилась возможность оперативного взаимодействия с органами власти в части совместной работы над улучшением бизнес-климата региона и вопросов, касающихся развития малого и среднего предпринимательства. Посредством сервиса «Управляем вместе для бизнеса» можно вносить свои предложения и замечания и принимать участие в опросах.

«Важно, что в регионе появилась площадка, где нашим предпринимателям можно дать обратную связь о необходимости, важности и целесообразности мер поддержки малого и среднего бизнеса, реагировать на те изменения, которые происходят в экономике региона, делиться своими идеями и предложениями и конструктивными замечаниями, получать свежие и актуальные новости по господдержке. Мы рассчитываем, что «Управляем вместе для бизнеса» поможет в этом пермским предпринимателям», - прокомментировала Анна Быкова, руководитель краевого Агентства по развитию МСП.

Отметим, что в рамках плана мероприятий по реализации региональной Стратегии в мае 2021 года состоялось техническое открытие Дома предпринимателя «Мой бизнес», который также работает по принципу «единого окна» для предпринимателей, объединив на одной площадке такие организации инфраструктуры поддержки, как Агентство по развитию МСП, Центр «Мой бизнес», Центр поддержки экспорта, Корпорацию развития МСП Пермского края, Пермский фонд развития предпринимательства, микрофинансовую компанию Пермского края, Центр инноваций в социальной сфере.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
В Мотовилихе проходят занятия по плаванию для детей с ОВЗ
16 апреля

Тренировки проводятся в бассейне в микрорайоне Вышка-2 (Гашкова, 20а), который открылся 15 марта. Площадь комплекса составляет 4,5 тыс. кв. метров. Сам бассейн с пятью дорожками по 25 метров расположен на втором этаже.

По краевой программе «Молодая семья» в 2024 году улучшат жилищные условия почти 1 100 семей из Прикамья
10 апреля

На реализацию программы «Молодая семья» из краевого бюджета в этом году дополнительно выделено более 128 млн руб.

С 1 апреля начнется выдача сертификатов на детский отдых в Пермском крае
27 марта

Заявления на получение господдержки будут приниматься через МФЦ

Лента новостей
Сегодня, 16:05

Акция прошла на площадке Штаба общественной поддержки

Подробнее

Сегодня, 14:11

Объект располагается в микрорайоне Вышка-1. Работы здесь подходят к концу

Подробнее

Вчера, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи