24 февраля 2021

В Перми пройдёт неделя тематических приёмов по вопросам ЖКХ

В Перми пройдёт неделя тематических приёмов по вопросам ЖКХ
ЖКХ и Благоустройство
Жители Мотовилихи могут записаться на приём ИГЖН на Крупской, 22 и на приёмы в Региональную общественную приёмную Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае

В Перми с 1 по 5 марта состоится тематическая неделя дистанционных приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Жители Мотовилихи смогут задать все интересующие их вопросы. К примеру, когда начнется капитальный ремонт? Как воздействовать на управляющую компанию, не желающую исполнять свои обязанности по содержанию жилья? Куда обратиться по поводу некорректных начислений за жилищно-коммунальные услуги и т.п.

В Мотовилихе тематический приём Инспекции государственного жилищного надзора пройдёт 1 марта на площадке общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра БОЙЧЕНКО (ул. Крупской, 22).

Записаться на приём можно по телефону +7 (342) 240-40-33.

Также с жителями в рамках недели приёмов по вопросам ЖКХ будут общаться депутаты Государственной Думы РФ, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда», представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, Инспекции государственного жилищного надзора, администрации города Перми в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае.

Записаться на приём можно позвонив по телефонам: +7 (342) 236-82-29, +7 (342) 236-84-58, +7 (342) 236-79-92, либо оставив письменное обращение на сайте Региональной общественной приемной.

Отметим, недели тематических приемов проходят на площадке Региональной общественной приёмной регулярно и затрагивают самые разные темы. Одни из последних были посвящены вопросам нарушения трудовых прав граждан, туристического обслуживания, социально-правовым вопросам старшего поколения и здравоохранения.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
В Перми проходят противопаводковые мероприятия
25 марта

В городе фиксируется устойчивая плюсовая температура, в связи чем подрядчики активизировали вывоз оставшегося снега.

​В Мотовилихе началась санитарная обрезка деревьев
20 марта

Специалисты будут убирать сухие и гнилые ветки, которые могут представлять опасность для жителей. Работы будут проводится с 20 марта по 30 апреля

"Партдесант" проинспектировал процесс строительства новой трассы
4 марта

​Трасса ТР-53 – одна из самых долгожданных и масштабных строек в Перми.

Лента новостей
Вчера, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Вчера, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Вчера, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи