9 декабря 2023

​В Перми почтили память Героев Отечества

​В Перми почтили память Героев Отечества
Своих не бросаем

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества – праздник в честь тех, кто в разные периоды истории стоял на защите интересов нашей страны, кто продолжает отстаивать суверенитет Родины в наши дни.

У мемориала «Солдату России» на бульваре им. Советской Армии состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов.

​В Перми почтили память Героев Отечества

В памятном мероприятии приняли участие представители глава Перми Эдуард Соснин, представители реготделения «Единой России» , члены Президиума и Политсовета партии, депутатский корпус, местные отделения партии Перми, молодогвардейцы, сторонники, общественные объединения. К церемонии присоединились активисты местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» Мотовилихинского района.

Память Героев Отечества почтили минутой молчания и возложили к монументу цветы и венки.

​В Перми почтили память Героев Отечества



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Памяти героя посвящается…
19 июня

Ко Дню памяти и скорби в школе №50 состоялось открытие Парты Героя памяти выпускника Павла Юрьевича Буторина

Гумгруз из Перми в зону СВО
4 июня

​Из Прикамья в зону СВО отправят гумгруз ко Дню России массой более двадцати тонн

Лента новостей
17 ноября

На базе СОШ № 127 прошёл районный этап городского проекта «Ладошка в ладошке — безопасная дорожка», который объединил 11 дошкольных учреждений.

Подробнее

17 ноября

На этой неделе у вас есть отличная возможность сделать прививку в одном из трех мобильных пунктов вакцинации.

Подробнее

14 ноября

13 ноября 2025 года в 07:56 по московскому времени на территории АО «Пермский завод «Машиностроитель» произошло возгорание. Пожар возник в одном из цехов, где горела титановая стружка в металлическом контейнере.

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
3 июля

В летние каникулы дети много времени проводят без присмотра взрослых. Это может привести к непоправимой беде

Подробнее

2 июля

На Госуслугах появилась возможность онлайн согласовывать границы своих земельных участков с соседними участками, находящимися в государственной собственности региона

Подробнее

26 июня

Для тех, чей доход ниже прожиточного минимума

Подробнее


Читать все статьи