24 декабря 2021

В новый год с новыми трубами

В новый год с новыми трубами
Общественная приемная
Ветерану труда оказали содействие в замене коммуникаций

Новый год не только время исполнения желаний, но и возможность успеть решить в уходящем году то, что беспокоит. Именно так решила поступить жительница Мотовилихи, ветеран труда Халима Закировна Аглямова.

Женщина обратилась в общественную приемную депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко с просьбой оказать содействие в замене труб в ваннойкомнате.

Она рассказала, что коммуникации изношены, пользоваться ванной она не может, т.к. вода не уходит. Казалось бы, такой незначительный вопрос, но для пожилой женщины он оказался неразрешимым в силу определенных причин. Сотрудники приемной депутата обратились в управляющую компанию, где вопрос был оперативно решен: составлена смета, закуплены необходимые материалы, выделен сотрудник для проведения ремонта. И вот сегодня женщине заменили лежанку, закрепили трубы хомутами, после чего вода уходит, ванной можно пользоваться, не боясь затопить соседей.

В новый год с новыми трубами

К слову, Халима Закировна не первый раз обращается к Александру Бойченко. Весной этого года ей помогли собрать пакет документов для льготной замены газовой плиты по предписанию газовой службы. Вопрос так же был решен очень оперативно.

«Помогать и поддерживать старшее поколение, особенно одиноко проживающих, наша задача. Люди знают, где им всегда готовы оказать содействие в решении их вопросов. Очень рад, что в преддверии Нового года мы смогли помочь еще одному ветерану», - подчеркнул депутат.


Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​​Началась неделя тематических приемов
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

​В Мотовилихе пройдёт тематическая неделя по вопросам ЖКХ
12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

​От частного к общественному
9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

Лента новостей
Вчера, 15:07

Тренировки проводятся в бассейне в микрорайоне Вышка-2 (Гашкова, 20а), который открылся 15 марта. Площадь комплекса составляет 4,5 тыс. кв. метров. Сам бассейн с пятью дорожками по 25 метров расположен на втором этаже.

Подробнее

Вчера, 15:05

Традиционная встреча с интересным человеком прошла в Совете ветеранов Мотовилихинского района

Подробнее

Вчера, 13:02

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи