17 мая 2021

​ В Мотовилихе временно изменится движение некоторых автобусных маршрутов

​ В Мотовилихе временно изменится движение некоторых автобусных маршрутов
Транспорт
Из-за ремонта трамвайных путей на Уральской с 15 по 29 мая закрыто движение всех видов транспорта на пересечении путей с улицами Ивановской и Хрустальной. В связи с этим изменится маршрут следования автобусов №26, №36, №69 и №70

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобусный маршрут №26 «микрорайон Центральная усадьба – улица Ушинского – микрорайон Крольчатник» в прямом направлении от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту следования.

В обратном направлении от улицы КИМ будет идти по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в любом не запрещённом правилами дорожного движения месте по маршруту следования, а также на временных остановочных пунктах: «улица Ивановская, 17а» (по улице Анри Барбюса) в прямом направлении, «улица Анри Барбюса, 27» в обратном направлении.

​ В Мотовилихе временно изменится движение некоторых автобусных маршрутов

Автобусный маршрут №36 «театр «Ироничная компания» – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1» (укороченные рейсы «площадь Дружбы – улица Грачёва») в направлении улицы Ивановской будет следовать по улицам Уральской, Грачёва, Анри Барбюса, Ивановской, КИМ, Индустриализации, Лебедева, Работницы, Уральской – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временных остановочных пунктах: «улица Анри Барбюса, 43» (по улице Ивановской) и «улица КИМ, 2», а также на существующих остановочных пунктах по маршруту следования.

​ В Мотовилихе временно изменится движение некоторых автобусных маршрутов

Автобусный маршрут №69 «микрорайон Ива – улица Грачёва (кольцевой)» от улицы КИМ будет следовать по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года, Смирнова, Славянова, Лифанова – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в любом не запрещённом правилами дорожного движения месте по маршруту следования, а также на временном остановочном пункте «улица Анри Барбюса, 27».

​ В Мотовилихе временно изменится движение некоторых автобусных маршрутов

Автобусный маршрут №70 «улица Грачёва – микрорайон Ива (кольцевой)» от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в любом незапрещённом правилами дорожного движения месте по маршруту следования, а также на временном остановочном пункте «улица Ивановская, 17а» (по улице Анри Барбюса).

​ В Мотовилихе временно изменится движение некоторых автобусных маршрутов

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Также получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
В следующем году возможны изменения в маршрутах общественного транспорта
18 апреля

В связи с появлением новых микрорайонов, улиц и точек притяжения в городе меняется пассажиропоток, в связи с чем возникает необходимость в корректировках маршрутной сети

С 15 апреля повышается плата за проезд в общественном транспорте
11 апреля

Стоимость разовой поездки составит 37 рублей, пересадка по транспортной карте - 19 рублей

​В выходные ограничат движение на перекрестке Борчанинова и Екатерининской
4 апреля

Это связано с проведением работ по реконструкции трамвайных путей по улице Борчанинова

Лента новостей
Вчера, 16:46

24 апреля отмечается Международный день многосторонней дипломатии во имя мира

Подробнее

22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

22 апреля

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи