15 сентября 2022

В Мотовилихе в этом году сдадут бассейн в микрорайоне Вышка-II

В Мотовилихе в этом году сдадут бассейн в микрорайоне Вышка-II
ЖКХ и Благоустройство
Также еще один бассейн появится в новой школе в микрорайоне Ива

В Мотовилихинском районе в этом году сдадут бассейн в микрорайоне Вышка-II. В администрации Перми рассчитывают, что на этой неделе новый бассейн получит положительное заключение Госэкспертизы.

«Открыть бассейн на улице Гашкова планируем до конца года», - отметил во время во время прямого эфира на Радио «Комсомольская правда» (Пермь, 96,6 FM) глава города Алексей Дёмкин.

В трехэтажном здании кроме основного 25-метрового бассейна будет еще и развлекательный, поменьше, а также зал единоборств и сауна.

Также Алексей Дёмкин сообщил, что в ближайшее время в Перми должно появиться еще три крупных бассейна. Один из них – это 25-метровый бассейн на 8 дорожек в школе, которая должна появиться в микрорайоне Ива. Бассейн будет сертифицирован для проведения в нем соревнований разного уровня.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Глава Перми Эдуард Соснин проверил, как идёт подготовка объектов ПАО «Т Плюс» в Мотовилихинском районе
11 сентября

Особое внимание уделили оборудованию, от которого зависит стабильная работа теплосетей зимой. В числе проверенных объектов — понизительная насосная станция и центральный тепловой пункт.

В Мотовилихе продолжается дорожный ремонт в рамках проекта "Пермь в порядке"
14 августа

Подрядчики обновляют дорожное полотно и тротуары - как в центральной части, так и в частном секторе.

В Перми продолжается реализация проекта #Пермьвпорядке
10 августа

В городе уже отремонтировано 318 тысяч квадратных метров дорожного покрытия — это более 70% от общего плана.

Лента новостей
11 сентября

Особое внимание уделили оборудованию, от которого зависит стабильная работа теплосетей зимой. В числе проверенных объектов — понизительная насосная станция и центральный тепловой пункт.

Подробнее

11 сентября

У жителей Прикамья есть возможность это проверить — с 11 по 13 сентября проходит Всероссийский ИТ-диктант. Участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с современными технологиями и повседневным использованием онлайн-сервисов.

Подробнее

9 сентября

На территории Школы бизнеса и предпринимательства школьники 7–8 классов встретились на семейно-патриотическом фестивале. В нём приняли участие 12 команд — ребята соревновались, проходили испытания и выполняли задания вместе со своими одноклассниками.

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
13 марта

Учащиеся выпускного класса школы «Траектория» побывали на экскурсии в краевом Законодательном Собрании.

Подробнее

19 января

Сейчас возводят участок проспекта Октябрят от Уинской до моста через реку Толжанка – это второй этап строительства дороги «Переход ул. Старцева – пр. Октябрят – ул. Целинная». Завершить его планируют в 4 квартале этого года.

Подробнее

3 июля 2025

В летние каникулы дети много времени проводят без присмотра взрослых. Это может привести к непоправимой беде

Подробнее


Читать все статьи