3 мая 2023

В Мотовилихе состоялись соревнования по настольному теннису среди команд молодых педагогов

В Мотовилихе состоялись соревнования по настольному теннису среди команд молодых педагогов
Образование
Рассказываем, как распределились призовые места

На площадке школы «Траектория» прошел турнир по настольному теннису в рамках пятой спартакиады «В здоровом теле здоровый дух» среди молодых специалистов общеобразовательных учреждений Перми. В событии приняли участие команды от Мотовилихинского, Кировского, Орджоникидзевского, Ленинского, Индустриального и Свердловского районов краевой столицы.

В начале мероприятия право поднять флаг Российской Федерации предоставили президенту школьного спортивного клуба«Феникс» «Траектории» Яну Перчанову и ученику 9 класса Дмитрию Матвееву, который является призером всероссийских соревнований по скалолазанию, чемпионата и первенства Приволжского федерального округа, награжденный знаком отличия «Гордость Пермского края».

В Мотовилихе состоялись соревнования по настольному теннису среди команд молодых педагогов

Открыл соревнования директор школы «Траектория» Владимир Миллер.

В Мотовилихе состоялись соревнования по настольному теннису среди команд молодых педагогов

«Соревнования среди молодых специалистов – это, прежде всего, неформальное общение, оно дорогого стоит, ведь вы презентуете себя не только как учителей, но и как спортсменов. В этом году по инициативе Мотовилихинского района в спартакиаду добавлен настольный теннис, это последний вид соревнований в Перми среди молодых специалистов. Хотелось бы всем пожелать удачи в состязаниях, пусть победит сильнейший!», – отметил Владимир Миллер.

В командном зачёте «золото» завоевала команда из Дзержинского района, «серебро» выиграл Мотовилихинский район, «бронзу» поделили теннисисты из Ленинского и Кировского районов Перми. В личном первенстве среди мужчин первое, второе и третье места заняли Антон Кочергин, Ильгиз Муратов и Игорь Курбатов соответственно. Среди женщин сильнейшими стали Елизавета Туленкова, Екатерина Болоокая и Ирина Кучевасова.

Все победители были награждены медалями.

Добавим, соревнования прошли при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района и депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра Бойченко.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Сотрудничество школы №135 и ПЦБК продолжается
19 апреля

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»

В школе №127 прошел Урок мужества
19 апреля

Мероприятие приурочено к Дню победы на Чудском озере

​Порядок приема в вузы в рамках приемной кампании 2024
17 апреля

В Штабе общественной поддержки объяснили новые правила поступления

Лента новостей
Вчера, 16:46

24 апреля отмечается Международный день многосторонней дипломатии во имя мира

Подробнее

22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

22 апреля

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи