4 июня 2021

В Мотовилихе состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

В Мотовилихе состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»
Общество и безопасность
На ней были избраны делегаты для участия в Региональной конференции

Вчера, 3 июня, в Центре Досуга Мотовилихинского района прошла внеочередная Конференция местного отделения партии «Единая Россия», в которой приняли участие 64 делегата.

Конференцию открыла секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района Елена Савельева с докладом о текущих направлениях деятельности местного отделения. Среди наиболее важных моментов была отмечена работа местного штаба Регионального волонтёрского центра в период пандемии.

Елена Савельева

«Важной составляющей является то, что в это время благодаря нашим волонтёрам мы выявили 149 человек по Пермскому краю, которые были одиноки и нуждались в посторонней помощи. Мы смогли оказать им своевременную помощь. В рамках межведомственного взаимодействия мы подключили Министерство социального развития, Министерство здравоохранения. В результате какие-то люди сейчас находятся в геронтологическом центре, где за ними оказывается должный уход, каким-то людям на дому оказывается эта помощь. Самое главное: это время, несмотря на все трудности, нас всех очень объединило», - подчеркнула Елена Савельева.

Отдельно было сказано про прошедшее предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения на выборах в сентябре. С сообщением о промежуточных итогах выступил член рабочего Президиума внеочередной конференции - глава администрации Мотовилихинского района Перми – Александр Хаткевич.

Александр Хаткевич

«Был создан штаб на базе администрации. Мотовилихинский район достойно с большим отрывом занял первое место в городе. У нас проголосовало больше 10 тысяч человек. Это в два раза больше, чем в любом другом районе. То есть, это не только по количественному показателю, но и по процентам. Здорово, что у нас живут такие активные люди», - отметил Александр Хаткевич.

После докладов участники перешли к главному вопросу повестки конференции - избранию делегатов для участия в конференции регионального отделения Партии «Единая Россия» Пермского края, которая состоится 8 июня 2021 года. Было избрано 7 делегатов, которые будут представлять интересы местного отделения партии:

  • Дмитрий Рябинин - исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района Перми
  • Елена Король - член партии, консультант Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Пермском крае
  • Елена Маркова - секретарь первичного отделения, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра БОЙЧЕНКО
  • Татьяна Кадырова - секретарь первичного отделения
  • Татьяна Ерпылёва - председатель Местной контрольной комиссии
  • Людмила Ремнева - секретарь первичного отделения, член Местного политического совета, Председатель ТОС «Вышка-1»
  • Антонина Тухфятуллова - секретарь первичного отделения, член Местного политического совета, Председатель ТОС «Вышка-2»

В Мотовилихе состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Также в ходе конференции Елена Савельева поздравила делегатов, которые в мае и начале июня отпраздновали свои юбилеи и дни рождения: Наталью Себекировну Выголову, Елену Павловну Корягину.

Наталья Себекировна Выголова



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья
16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Жители Мотовилихи возложили цветы к памятнику Юрию Калачникову
11 апреля

Сегодня выдающемуся конструктору исполнилось бы 96 лет

​Отчетность некоммерческих организаций
8 апреля

Для представителей НКО прошел обучающий семинар

Лента новостей
Вчера, 14:25

В связи с появлением новых микрорайонов, улиц и точек притяжения в городе меняется пассажиропоток, в связи с чем возникает необходимость в корректировках маршрутной сети

Подробнее

Вчера, 11:20

Скрининг прошел на площадке общественного центра по адресу бульвар Гагарина, 32а

Подробнее

17 апреля

В Штабе общественной поддержки объяснили новые правила поступления

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи