6 сентября 2022

В Мотовилихе состоится празднование Дня рождения района

В Мотовилихе состоится празднование Дня рождения района
Общество и безопасность
Для жителей и гостей района запланирована насыщенная программа с угощениями, спортивными состязаниями и интерактивными площадками

В этом году Мотовилихинскому району исполняется 84 года. Традиционно День рождения района празднуется во вторые выходные сентября. Так, 10 сентября для жителей и гостей района запланирована насыщенная программа с угощениями, спортивными состязаниями и интерактивными площадками. Организаторы готовят большой праздник с концертом, парадом предприятий района, мастер-классами, конкурсами, розыгрышами и угощением, которые будут проходить на Мотовилихинском пруду.

Программа праздника начнётся в 10:00 с регистрации участников Кубка Мотовилихинского района по гребле на лодках класса «Дракон» памяти Сергея Болотова. Также с 10:00 начнутся соревнования по пляжному волейболу. С 11:00 до 14:00 пройдёт турнир по шахматам, в 13:00 – соревнования по дисциплине «Футволей».

В 13:00 стартует развлекательная программа. Запланированы выступления коллективов и исполнителей Мотовилихинского района и городских коллективов. А один из участников праздника получит подарок от местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района.

Специальным подарком для гостей праздника станет шоу духовых инструментов «Реальные дудки». В 15:30 начнутся соревнования по пляжному футболу, а в 17:00 – соревнования по гиревому спорту.

В Мотовилихе состоится празднование Дня рождения района



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья
16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Жители Мотовилихи возложили цветы к памятнику Юрию Калачникову
11 апреля

Сегодня выдающемуся конструктору исполнилось бы 96 лет

​Отчетность некоммерческих организаций
8 апреля

Для представителей НКО прошел обучающий семинар

Лента новостей
Вчера, 14:25

В связи с появлением новых микрорайонов, улиц и точек притяжения в городе меняется пассажиропоток, в связи с чем возникает необходимость в корректировках маршрутной сети

Подробнее

Вчера, 11:20

Скрининг прошел на площадке общественного центра по адресу бульвар Гагарина, 32а

Подробнее

17 апреля

В Штабе общественной поддержки объяснили новые правила поступления

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи