6 сентября 2022

В Мотовилихе состоится празднование Дня рождения района

В Мотовилихе состоится празднование Дня рождения района
Общество и безопасность
Для жителей и гостей района запланирована насыщенная программа с угощениями, спортивными состязаниями и интерактивными площадками

В этом году Мотовилихинскому району исполняется 84 года. Традиционно День рождения района празднуется во вторые выходные сентября. Так, 10 сентября для жителей и гостей района запланирована насыщенная программа с угощениями, спортивными состязаниями и интерактивными площадками. Организаторы готовят большой праздник с концертом, парадом предприятий района, мастер-классами, конкурсами, розыгрышами и угощением, которые будут проходить на Мотовилихинском пруду.

Программа праздника начнётся в 10:00 с регистрации участников Кубка Мотовилихинского района по гребле на лодках класса «Дракон» памяти Сергея Болотова. Также с 10:00 начнутся соревнования по пляжному волейболу. С 11:00 до 14:00 пройдёт турнир по шахматам, в 13:00 – соревнования по дисциплине «Футволей».

В 13:00 стартует развлекательная программа. Запланированы выступления коллективов и исполнителей Мотовилихинского района и городских коллективов. А один из участников праздника получит подарок от местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района.

Специальным подарком для гостей праздника станет шоу духовых инструментов «Реальные дудки». В 15:30 начнутся соревнования по пляжному футболу, а в 17:00 – соревнования по гиревому спорту.

В Мотовилихе состоится празднование Дня рождения района



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Ветераны Мотовилихи представят Пермский край в финале Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности
Сегодня, 13:52

Второе место на региональном отборочном этапе заняли Светлана Плотникова и Аида Мошева

В Перми состоялся автопробег и флешмоб «89 регионов», приуроченные к годовщине воссоединения новых регионов с РФ
Вчера, 10:43

30 сентября в России назначено новой памятной датой — Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. 19 сентября закон об этом приняла Государственная Дума, а 28 сентября его подписал президент Владимир Путин

С Международным днём пожилого человека!
Вчера, 06:15

Поздравление от депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко

Лента новостей
Сегодня, 14:24

В общественном центре «Вечерняя Пермь» прошел концерт

Подробнее

Сегодня, 13:52

Второе место на региональном отборочном этапе заняли Светлана Плотникова и Аида Мошева

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи