13 мая 2021

В Мотовилихе с 15 мая будут временно ограничивать движение транспорта на разных участках дороги

В Мотовилихе с 15 мая будут временно ограничивать движение транспорта на разных участках дороги
Транспорт
Это связано с масштабным обновлением трамвайной ветки на улице Уральской

В связи с ремонтом на Уральской в мае, июне и июле будут закрывать движение транспорта по участкам улиц, которые пересекаются с трамвайными путями.

«Заказчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования», - сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми.
  • С 15 до 29 мая будет закрыто движение транспорта по улицам Ивановской и Хрустальной на пересечениях с трамвайными путями по улице Уральской. Объезд закрытого участка будет возможен по улицам Грачёва и Индустриализации.
  • С 30 мая до 12 июня - по улицам Работницы и Индустриализации на пересечениях с трамвайными путями. Объехать закрытый участок можно будет по улицам Металлистов и Циолковского.
  • С 13 июня до 3 июля - по улице Грачёва на пересечении с трамвайными путями. Объезд закрытого участка будет возможен по улицам Ивановской и Хрустальной.
  • С 4 до 17 июля - по улицам Металлистов и Циолковского на пересечениях с трамвайными путями. Объезд закрытого участка возможен по улицам Работницы и Индустриализации.
  • С 18 до 24 июля - по улице Металлургов на пересечении с трамвайными путями. Объезд закрытого участка возможен по улицам Розалии Землячки и Металлистов.
  • Также с 13 июня до 3 июля будет закрыто движение транспорта по одному из съездов с улицы Уральской к дому по адресу: улица Уральская, 95 на пересечении с трамвайными путями.

Напомним, с 2017 года в Мотовилихе проводился ремонт Северной дамбы, участка улицы Крупской, площади Дружбы. В результате жители получили новую безопасную транспортную инфраструктуру. Теперь настало время логически завершить поэтапное обновление трамвайной линии, чтобы передвижение на транспорта стало ещё удобнее.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
В следующем году возможны изменения в маршрутах общественного транспорта
18 апреля

В связи с появлением новых микрорайонов, улиц и точек притяжения в городе меняется пассажиропоток, в связи с чем возникает необходимость в корректировках маршрутной сети

С 15 апреля повышается плата за проезд в общественном транспорте
11 апреля

Стоимость разовой поездки составит 37 рублей, пересадка по транспортной карте - 19 рублей

​В выходные ограничат движение на перекрестке Борчанинова и Екатерининской
4 апреля

Это связано с проведением работ по реконструкции трамвайных путей по улице Борчанинова

Лента новостей
Вчера, 15:12

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее

Вчера, 15:09

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»

Подробнее

Вчера, 13:21

Мероприятие приурочено к Дню победы на Чудском озере

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи