2 ноября 2020

Творческая мама

Творческая мама
Мотовилиха в лицах

Рождение ребенка, безусловно, самое долгожданное событие в жизни каждой женщины. При этом в эпоху информационных технологий каждая мама может позволить себе учиться, и работать, находясь в декрете. Героиня нашей статьи Анастасия Новикова не только воспитывает двух прекрасных детей, но и находит время для своего развития. О том, как молодая мама успевает все совмещать - читайте в нашем материале.

Анастасия Новикова рекламист, натура творческая, ее главные качества - креатив и развитое пространственное мышление - девушка создаёт фирменный стиль и логотипы для компаний. Несмотря на то, что она работает удаленно, все время занимается саморазвитием в своей сфере деятельности. Совсем недавно она познакомилась начала осваивать такое направление, как продвижение бизнес аккаунтов.

В детстве Анастасия увлекалась танцами, длительное время занималась классической хореографией в коллективе «Конфетти». В студенческие годы принимала активное участие в спортивных и творческих мероприятиях. Одно из самых запоминающихся: участие в полиатлоне - совокупности видов спортивного многоборья. Куда входят стрельба, лыжная гонка с дистанцией на 23 км и отжимания. Также девушке по душе и занятия творчеством, она участвовала в конкурсе по разработке логотипа для «Покупай Пермское» и попала в группу тех, которые набрали больше всего отзывов и баллов.

Девушка обожает путешествовать, из недавних поездок - путешествие в Краснодарский край, её вдохновили пейзажи и невероятные красоты черного моря.

«Первое путешествие было еще в 7 лет, это были танцевальные сборы. Очень хочу объехать весь Пермский край. И сделаю это со своей любимой семьей», - рассказывает Анастасия.

Любимое место в Мотовилихе – музей Диорама, её завораживает смотровая площадка, с восхитительной панорамой на город, также ей нравится, что на территории музея есть детская площадка, где можно провести время со своими детьми.

В свободное время между домашними заботами и работой девушка находит время на себя и увлекается чтением книг по психологии и окружающему миру.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Занятие есть для каждого
8 июля 2022

В большой и дружной семье Ермолиных из Мотовилихинского района воспитывают шестерых детей

​«Сошлись два пламени»
8 июля 2022

В этом году супруги Королёвы из Мотовилихинского района отмечают 55-летие совместной жизни

Директору Пермской кадетской школы №1 присвоено почётное звание
24 мая 2022

Марат Валиев стал «Почётным гражданином города Перми»

Лента новостей
Сегодня, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее

Сегодня, 17:49

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

Подробнее

Сегодня, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи