1 апреля 2022

ТОС «Рабочий поселок» присоединился к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса

ТОС «Рабочий поселок» присоединился к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса
Своих не бросаем
Общественники передали несколько коробок с товарами первой необходимости

Неравнодушные жители микрорайона Рабочий поселок собрали для вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР несколько коробок с гуманитарной помощью, в которые вошли продукты и предметы первой необходимости. Добровольцы местного волонтерского штаба Мотовилихинского района передали груз в Пермский краевой фонд социальной поддержки.

Кроме того, ТОС «Рабочий поселок» присоединился к акции «Zащитникам Отечества». В помещении территориального общественного самоуправления организован сбор писем в поддержку российских военнослужащих, задействованных в спецоперации на Украине. Все письма будут переданы в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, откуда отправятся к солдатам и офицерам.

ТОС «Рабочий поселок» присоединился к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Напомним, пункты приема гуманитарной помощи для населения Донбасса развернуты во всех органах соцзащиты региона. Кроме того, по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края организованы три крупных пункта сбора помощи в Перми и пункты на базе местных отделений партии, в том числе – в Мотовилихинском районе.

Гуманитарную помощь от населения принимает и Пермский краевой фонд социальной поддержки по адресу: Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 10, время работы – с 9:00 до 18:00. Контактный телефон – 8 (342) 210-95-66, 210-95-68.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Герой нашего времени
Вчера, 09:48

В Школе бизнеса и предпринимательства открыта «Парта Героя» в честь офицера медицинской службы и выпускника школы Станислава Милагина

​Служба занятости помогает участникам СВО и членам их семей трудоустроится
20 февраля

Служба занятости населения Пермского края на постоянной основе оказывает содействие по вопросам трудоустройства ветеранам и участникам СВО, а также членам их семей

Лента новостей
Вчера, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее

Вчера, 17:49

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

Подробнее

Вчера, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи