31 мая 2023

​Супруги из Мотовилихи отмечены благодарностью главы Пермского края

​Супруги из Мотовилихи отмечены благодарностью главы Пермского края
Своих не бросаем
С осени прошлого года семья Волковых принимает активное участие в формировании груза для российских военнослужащих

В сентябре прошлого года по поручению губернатора Прикамья Дмитрия Махонина при поддержке партии «Единая Россия» в Пермском крае была объявлена акция по сбору предметов первой необходимости для жителей региона, призванных в ходе частичной мобилизации. К ней сразу же присоединились территориальные общественные самоуправления, предприятия, предприниматели Мотовилихинского района.

Самое активное участие в формировании груза для наших военнослужащих, задействованных в СВО, принимают и неравнодушные жители Мотовилихи. Супруги Владимир и Марина Волковы передали в местное отделение партии «Единая Россия» две большие партии, в которые вошли более 250 пар термоносков и перчаток, 13 спальных мешков, медикаменты и перевязочные материалы, продукты длительного хранения.

​Супруги из Мотовилихи отмечены благодарностью главы Пермского края

«Поддерживаем тесную связь с родственниками, живущими в Крыму. Они также оказывают помощь российским военнослужащим. К нам присоединилась моя подруга из Голландии. Много лет назад она уехала из России, но всей душой любит нашу страну и поддерживает ее, помогает нам закупать все необходимое для наших бойцов. Мы не можем оставаться в стороне, очень переживаем за наших парней. Своих не бросаем!», – говорит Марина Волкова.

За своевременную и бескорыстную помощь, активную работу по формированию помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев в торжественной обстановке вручил Владимиру и Марине Волковым благодарности губернатора Пермского края.

Напомним, сбор предметов первой необходимости для мобилизованных граждан продолжается. Пункт приема в Мотовилихинском районе развернут на площадке местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Крупской, 22. Телефоны для справок: 8 (342) 214-00-55, 240-40-33.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Служба занятости помогает участникам СВО и членам их семей трудоустроится
20 февраля

Служба занятости населения Пермского края на постоянной основе оказывает содействие по вопросам трудоустройства ветеранам и участникам СВО, а также членам их семей

​Прямая линия психологической поддержки для ветеранов СВО
13 февраля

Помощь оказывают адресно каждому обратившемуся

Лента новостей
22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

22 апреля

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее

19 апреля

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи