29 декабря 2020

Считанные дни до праздника

Праздник ждут в каждом дворе!
Праздник ждут в каждом дворе!
Прогулки по мотовилихе
До долгожданного Нового года остались считанные дни. Этот праздник любят и ждут все без исключения, единственный день в году, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в волшебство. В Мотовилихе уже царит атмосфера праздника, жители района украшают свои дома и подъезды, а на улицах стоят новогодние атрибуты.

Самое интересное начинается до Нового Года. Повсюду приятная суета, все вокруг украшено гирляндами, снежинками и везде царит атмосфера праздника, дома люди нарядили новогодние елки, которые сверкают и светятся разноцветными огоньками. А на многолюдных и шумных улицах красавицы ели радуют местных жителей своей красотой, насладиться которой может каждый желающий. Новогодние ёлки стоят по следующим адресам:

  • Площадь Дружбы;
  • Торговый технологический колледж на Крупской, 52;
  • Металлистов, 21.

Накануне Нового года жители района уже преобразили свои подъезды яркими гирляндами, игрушками, мишурой и разноцветными украшениями. Теперь подъезды стали праздничными и еще более уютными.Новогодние подъезды замечены по следующим адресам:

  • Гашкова, 28 А;
  • Сакко и Ванцетии, 97;
  • Гашкова, 9 А.

Также у торгового центра «Агат» на улице Тургенева, 21, можно увидеть яркую подсветку, которая привлекает внимание местных жителей. А у торгового центра «Лайнер» на Бульваре Гагарина, 43, располагается разноцветная новогодняя ракета. Также обратите внимание на необычную экспозицию по улице Макаренко, 30, там находится медведица с медвежонком на льдине.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Лента новостей
Вчера, 16:10

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

Вчера, 14:33

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее

19 апреля

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи