27 декабря 2021

С Новым годом, совет ветеранов!

С Новым годом, совет ветеранов!
Общественная приемная
Представители местного отделения партии «Единая Россия» и общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра Бойченко поздравили общественную организацию с приближающимся праздником

Новый Год – это время волшебства, подарков и оживших сказок. С Мотовилихинском совете ветеранов состоялось предновогоднее мероприятие, в программе вечера тёплые поздравления и приятное общение. В преддверии долгожданного праздника представители местного отделения партии «Единая Россия» и общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра Бойченко пришли на праздник, чтобы поздравить совет ветеранов Мотовилихинского района.

На мероприятие приехал Дед Мороз, его встретили бурными аплодисментами.

«Рад всех вас сегодня видеть, дорогие друзья, давайте позовем мою внучку Снегурочку, а позже прочитаем новогодние стихотворения», - предложил Дед Мороз.

Представители старшего поколения прочитали новогодние стихотворения для Деда Мороза и его помощницы Снегурочки, а позже спели всем известную песню «В лесу родилась елочка».

С Новым годом, совет ветеранов!

И как в настоящей зимней сказке сказочные персонажи, вручили подарки представителям серебряного возраста. После вручения подарков и чтения стихов, состоялась праздничная фотосессия.

С Новым годом, совет ветеранов!

Поздравляем с Новым годом! Желаем, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!




Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​​Началась неделя тематических приемов
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

​В Мотовилихе пройдёт тематическая неделя по вопросам ЖКХ
12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

​От частного к общественному
9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

Лента новостей
Вчера, 14:25

В связи с появлением новых микрорайонов, улиц и точек притяжения в городе меняется пассажиропоток, в связи с чем возникает необходимость в корректировках маршрутной сети

Подробнее

Вчера, 11:20

Скрининг прошел на площадке общественного центра по адресу бульвар Гагарина, 32а

Подробнее

17 апреля

В Штабе общественной поддержки объяснили новые правила поступления

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи