12 сентября 2022

Прогноз погоды в Перми на 12-16 сентября

Прогноз погоды в Перми на 12-16 сентября
Окружающая среда

По данным проекта «Метеоролог и я», в Перми средняя температура за неделю ожидается в пределах нормы. В течение недели характер погоды ожидается довольно однообразным, и лишь температура воздуха будет постепенно расти.

12 сентября

Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Температура воздуха днём +10…+15°C. Ветер днём западный, северо-западный 2-7 м/с.

13 сентября

Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ночью в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +1…+6°C (при прояснениях заморозки до −2°C), днём +10…+15°C. Ветер ночью слабый, днём юго-западный 3-8 м/с.

14 сентября

Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ночью в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +1…+6°C (при прояснениях заморозки до −2°C), днём +12…+17°C. Ветер ночью слабый, днём южный, юго-западный 2-7 м/с.

15 сентября

Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +4…+9°C, днём +14…+19°C. Ветер юго-восточный 3-8 м/с.

16 сентября

Облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью +5…+10°C, днём +15…+20°C. Ветер юго-восточный 3-8 м/с.

Предварительно после 16 сентября

В выходные дни в Пермском крае сохранится тёплая погода. Днём в большинстве районов воздух прогреется до +16…+21°C, ночью ожидается +6…+11°C. В субботу обойдется без осадков. В воскресенье местами пройдут небольшие дожди. В северных районах в воскресенье вероятны дожди и похолодание до +11…+16°C. Впрочем, пока этот прогноз носит предварительный характер.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
ПЦБК: Использование БПЛА для мониторинга пермских лесов сократит трудозатраты
Сегодня, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

​Демонтаж вывесок продолжается
19 января

Специалистами администрации Мотовилихинского района проверяют фасады зданий

​Вторая жизнь старых вещей
9 января

Контейнеры проекта «Нафталин» установлены в Перми, Краснокамске, Березниках и Соликамске.

Лента новостей
Сегодня, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Сегодня, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Сегодня, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи