21 июля 2021

Прием в клиентской службе ПФР

Прием в клиентской службе ПФР
Соцобеспечение
Рассказываем, как записаться

Клиентские службы Отделения Пенсионного фонда по Пермскому краю работают в штатном режиме с соблюдением необходимых мер предосторожности в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Прием ведется только по предварительной записи.

Каждый желающий может выбрать дату и время посещения любым удобным для себя способом. Записаться можно через личный кабинет на официальном сайте ПФР, для записи не требуется регистрация на портале госуслуг. Также в клиентских службах выделены специальные телефоны для записи, ознакомиться с ними можно на странице Отделения сайта Пенсионного фонда .

Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ. В разделе «Личный кабинет гражданина» есть подраздел «Запись на прием». Заполнив персональные данные и выбрав удобный для себя день и час, заявитель гарантированно попадет на прием к специалисту. Воспользоваться услугой может любой желающий, достаточно иметь доступ к сети Интернет.

Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то необходимо либо отменить, либо перенести визит на другое удобное время, перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительно».

Напоминаем, что письменное обращение в органы ПФР можно отправить по почте, а также воспользоваться сайтом Пенсионного фонда России и направить обращение в электронном виде. Кроме того, на сайте ПФР можно задать вопрос посредством онлайн-консультанта.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
С 1 апреля начнется выдача сертификатов на детский отдых в Пермском крае
27 марта

Заявления на получение господдержки будут приниматься через МФЦ

В Пермском крае планируют ввести новую меру поддержки семей участников СВО с новорожденными детьми
25 марта

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Один из филиалов находится в Перми по адресу ул. Окулова 75, к.1

Лента новостей
Вчера, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Вчера, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Вчера, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи