25 августа 2022

Жители микрорайона «Ива спортивная» присоединились к акции «Бабушкина забота»

 Жители микрорайона «Ива спортивная» присоединились к акции «Бабушкина забота»
Своих не бросаем
Представительницы старшего поколения передали более ста изделий, связанных своими руками, для дальнейшей отправки на Донбасс

На этой неделе инициативные жительницы микрорайона «Ива спортивная» приняли участие в акции «Бабушкина забота». Представительницы старшего поколения передали волонтёрам партпроекта «Старшее поколение» более ста изделий, связанных своими руками, для дальнейшей отправки на Донбасс.

Участницы акции отмечают, что каждый неравнодушный человек может присоединиться к акции «Бабушкина забота», вклад каждого будет важен.

«Многие люди сейчас находятся в трудной жизненной ситуации, а эта акция - прекрасная возможность хоть как-то им помочь. И многие готовы помогать, лично я передала носки, шапочки и свитера», - рассказала участница акции Мария Гладкова.

Напомним, цель акции – обеспечить тёплыми вязаными вещами нуждающихся детей и одиноких пожилых людей Донецкой и Луганской народных республиках. Вязаные изделия будут направлены в центры гуманитарной помощи «Единой России» в ДНР и ЛНР.

Акция проходит в рамках направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия».

Присоединиться к акции могут жители старшего поколения, «серебряные» волонтёры и все неравнодушные граждане. Она продлится до 31 августа 2022 года. Вязаные изделия можно принести в Региональное отделение партии «Единая Россия» Пермского края по адресу: Пермь, ул. Плеханова, 12. В Мотовилихинском районе вещи принимаются в местном отделении «Единой России» по адресу ул. Крупской, 22 с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу – с 10:00 до 17:00. Тел. 214-00-55.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Служба занятости помогает участникам СВО и членам их семей трудоустроится
20 февраля

Служба занятости населения Пермского края на постоянной основе оказывает содействие по вопросам трудоустройства ветеранам и участникам СВО, а также членам их семей

​Прямая линия психологической поддержки для ветеранов СВО
13 февраля

Помощь оказывают адресно каждому обратившемуся

Лента новостей
Вчера, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Вчера, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Вчера, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи