22 декабря 2020

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит
Прогулки по мотовилихе
Жители Мотовилихи начали ставить во дворах новогодние ели

Приближается прекрасный и любимый всеми праздник – Новый год. Как можно не любить эту зимнюю сказку, наполненную радостью, блеском мишуры и ароматом мандаринов? Жители Мотовилихи уже начали ставить новогодние елки в преддверии долгожданного праздника. О том, где можно увидеть праздничные деревья в Мотовилихе – читайте и смотрите в нашем материале.

Главный символ Нового Года - праздничная ель, без нее не обходится этот волшебный праздник, она становится точкой притяжения людей всех возрастов, дети обожают находить под красавицей-елью долгожданные подарки и водить хороводы, а взрослые любят вдыхать аромат еловой хвои и украшать ее для своих детей. Сверкающие разноцветные игрушки и мишура на ней помогают ощутить приближающую атмосферу новогоднего торжества.

Увидеть новогодние ёлки можно по следующим адресам:

  • Юрша,86;
  • Уинская, 4;
  • Уинская, 8;
  • Пушкарская, 98;
  • Сакко и Ванцетти, 97.

Сверкающая огнями гирлянд и вся в поблескивающих игрушках, каждая ель по-своему прекрасна и удивительна. Стройные, но в то же время пышные и пахучие новогодние елки - настоящее украшение новогодних праздников, которые дарят море впечатлений и положительных эмоций. Также на Сакко и Ванцетти, 97, и Уинская, 4, есть горки, где с большим удовольствием катаются малыши. Возьмите на прогулку своих детей, родных и близких, чтобы вместе насладиться атмосферой приближающегося праздника.




Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Лента новостей
Вчера, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее

Вчера, 17:49

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

Подробнее

Вчера, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи