25 мая 2020

Последний звонок для выпускников пройдет в режиме онлайн

Последний звонок для выпускников пройдет в режиме онлайн
Образование

46 тысяч выпускников со всего региона смогут встретиться на краевом последнем звонке. Мероприятие пройдет на площадке социальной сети «ВКонтакте» 25 мая.

«Конечно, невероятно жаль, что ребята не попрощаются со школой, не поблагодарят своих учителей в традиционной очной форме. Но не нужно отчаиваться, будем использовать эту возможность, чтобы попробовать что-то новое. Впервые последний звонок пройдет в режиме онлайн», - говорит министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

На протяжение всего дня в группе в социальной сети «ВКонтакте» «БЕZOOMный ЗВОНОК» ребят ждет насыщенная программа: конкурсы и интерактивы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. За активное участие ребята смогут выиграть сертификаты на обучение в языковой онлайн-школе, приобретение аудио и печатных книг и другие призы. В конце вечера все смогут «посетить» концерт кавер-группы «So[Fix]» . Музыканты поздравят школьников и споют для ребят в прямом эфире.

Поздравить выпускников Пермского края и посмотреть видеопоздравления можно в социальных сетях по хештегу #беzoomныйзвонок. Прямые включения также планируются на телеканале «Ветта» в понедельник, 25 мая, в 12:00 и в 20:00.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Скоро начнется подача заявлений о приеме в 1 класс
19 марта

Черновик заявления можно составить и сохранить уже сейчас на портале «Госуслуги»

​Свой студенческий кампус хотят обустроить в Мотовилихе
1 марта

Подготовительные работы планируется начать в 2024 году

Лента новостей
Сегодня, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Сегодня, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее

Сегодня, 10:22

Сдавать кровь абсолютно безопасно и даже полезно для здоровья - умеренная кровопотеря стимулирует костный мозг и иммунитет.

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи