7 апреля 2022

Письма «Zащитникам Отечества» от жителей Прикамья отправились к адресатам

Письма «Zащитникам Отечества» от жителей Прикамья отправились к адресатам
Своих не бросаем
Много тёплых пожеланий и слов благодарности передано от жителей Мотовилихи

В четверг, 7 апреля, все письма, полученные от жителей Прикамья в рамках акции «Zащитникам Отечества», были переданы в Военный комиссариат Пермского края. Оттуда послания отправятся к местам несения боевой службы российских военных, задействованных в спецоперации на Украине.

Акция «Zащитникам Отечества», инициированная партией «Единая Россия», стартовала 9 марта. Сбор писем организовали во всех местных отделениях партии, к акции присоединились образовательные учреждения и общественные организации региона.

Теплые пожелания, слова благодарности и поддержки для наших солдат и офицеров приходят из Чусового, Осы, Губахи, Красновишерска, Верещагино, Лысьвы, Кунгура, Березовского муниципального округа, Березников, Соликамска, Очера, Горнозаводска.В Перми наиболее активно в акции принимают участие жители Мотовилихинского и Орджоникидзевскогорайонов города. С каждым днем к ней присоединяется все больше неравнодушных прикамцев.

Добровольцы Регионального волонтерского центра помогают доставить письма из пунктов сбора в Региональную общественную приемную «Единой России», куда в целом поступило уже свыше 1100 писем и рисунков. Сотрудники приемной, в свою очередь,оформляют послания, распечатывают их электронные версии. Сегодня все письма и рисунки тщательно упаковали и передали в Пермский краевой военкомат, откуда они отправятся к своим адресатам.

Отметим, акция «Zащитникам Отечества» продолжается. Письма солдатам и офицерам можно принести в Региональную общественную приемную по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 210 или отправить по электронной почте priempp@rop59.ru. В Мотовилихинском районе письма принимаются в местной общественной приемной по адресу: ул. Крупской, 22.

Письма «Zащитникам Отечества» от жителей Прикамья отправились к адресатам



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Служба занятости помогает участникам СВО и членам их семей трудоустроится
20 февраля

Служба занятости населения Пермского края на постоянной основе оказывает содействие по вопросам трудоустройства ветеранам и участникам СВО, а также членам их семей

​Прямая линия психологической поддержки для ветеранов СВО
13 февраля

Помощь оказывают адресно каждому обратившемуся

Лента новостей
Вчера, 15:12

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее

Вчера, 15:09

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»

Подробнее

Вчера, 13:21

Мероприятие приурочено к Дню победы на Чудском озере

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи