20 октября 2021

Пермяков приглашают принять участие в конкурсе «Моя гордость – Россия!»

Пермяков приглашают принять участие в конкурсе «Моя гордость – Россия!»
Культура
Он приурочен к Году науки и технологий в 2021 году

Для участия в конкурсе «Моя гордость – Россия!» приглашаются дети и молодые люди в возрасте до 35 лет. Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика». Срок приема заявок для участия в конкурсе – до 28.11.2021 г. (включительно).

Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

По результатам конкурса, его призеры и победители будут награждены наградными документами установленного образца, а награждение участников будет организовано при содействии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в рамках праздничных и официальных мероприятий, проводимых на региональном уровне. По результатам мероприятия будет подготовлен Сборник творческих работ участников мероприятия.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсных работам опубликованы на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» => «Мероприятие 2021 года».



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Жена известного художника Евгения Широкова поделилась воспоминаниями из жизни
16 апреля

Традиционная встреча с интересным человеком прошла в Совете ветеранов Мотовилихинского района

Эдуард Соснин посетил Пермский Планетарий
12 апреля

В честь Дня космонавтики здесь состоялось праздничное мероприятие

​В Мотовилихе прошла «Битва хоров»
8 апреля

Фестиваль-конкурс собрал более 200 участников из Мотовилихи

Лента новостей
22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

22 апреля

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее

19 апреля

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи