15 марта 2023

​Пермский планетарий хотят наградить Почётной грамотой города Перми

​Пермский планетарий хотят наградить Почётной грамотой города Перми
Общество и безопасность
Соответствующий проект постановления внёс мэр Перми Алексей Дёмкин

Глава краевой столицы Алексей Дёмкин внёс в Пермскую городскую думу проект постановления о награждении Пермского планетария Почётной грамотой города Перми.

В документе, опубликованном на сайте Пермской городской думы, сказано, что учреждение культуры награждается «за популяризацию астрономии и космонавтики, значительный вклад в развитие культуры города Перми и в связи с Днем космонавтики». Также Пермскому планетарию вручат памятный подарок.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Ветераны Мотовилихи представят Пермский край в финале Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности
Сегодня, 13:52

Второе место на региональном отборочном этапе заняли Светлана Плотникова и Аида Мошева

В Перми состоялся автопробег и флешмоб «89 регионов», приуроченные к годовщине воссоединения новых регионов с РФ
Вчера, 10:43

30 сентября в России назначено новой памятной датой — Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. 19 сентября закон об этом приняла Государственная Дума, а 28 сентября его подписал президент Владимир Путин

С Международным днём пожилого человека!
Вчера, 06:15

Поздравление от депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко

Лента новостей
Сегодня, 14:24

В общественном центре «Вечерняя Пермь» прошел концерт

Подробнее

Сегодня, 13:52

Второе место на региональном отборочном этапе заняли Светлана Плотникова и Аида Мошева

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи