17 января 2023

​От звонка до результата

​От звонка до результата
Общественная приемная
Общественная приёмная депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра Бойченко помогает решать жителям широкий спектр вопросов

В решении различных вопросов, возникающих у жителей, на помощь приходят интернет, современные средства коммуникации, электронные сервисы. Но бывает, что даже, казалось бы, простую проблему завершить «одним телефонным звонком» не получается, нужна консультация специалиста, который подробно объяснить, как лучше действовать в том или ином случае.

Консультанты общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко разбираются в каждом случае индивидуально, сопровождая заявителя на всех этапах решения его вопроса. Благодаря такому подходу даже кажущееся бесперспективным дело имеет все шансы на успешный результат.

У общественной приёмной налажено эффективное взаимодействие с:

  • органами исполнительной власти и местного самоуправления Перми и Пермского края;
  • должностными лицами и представителями депутатского корпуса;
  • учреждениями образования, здравоохранения, социального обслуживания и культуры;
  • общественными организациями;
  • управляющими компаниями и ТСЖ.

​От звонка до результата

Это позволяет решать широкий спектр вопросов, в том числе по качеству оказания услуг ЖКХ, медицинской помощи, социального и пенсионного обеспечения, предоставлению жилья, мест в детских садах и школах, благоустройству дворовых территорий и общественных пространств и многие другие. Организовываются приемы должностных лиц, в ходе которых находится решение.

Неизменно востребованными у жителей являются бесплатные юридические консультации, когда профессионалы помогают заявителям оформить те или иные документы, разъясняют алгоритмы их подачи в различные инстанции, юридические тонкости и нюансы.

Также консультанты общественной приёмной помогают разобраться с изменениями в законодательных актах, в направлениях деятельности государственных учреждений.

График приемов должностных лиц формируется на основании заявок от жителей по телефонам 214-00-55, 240-40-33. Также можно направить заявку по электронной почте okrug9-zs@mail.ru и в сообщениях в группе «Вконтакте». Лично обратиться в общественную приёмную Александра Бойченко можно по адресу ул. Крупской, 22 в рабочие дни с 10:00 до 18:00 (в пятницу – с 10:00 до 17:00).



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​​Началась неделя тематических приемов
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

​В Мотовилихе пройдёт тематическая неделя по вопросам ЖКХ
12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

​От частного к общественному
9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

Лента новостей
Вчера, 17:54

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

Подробнее

Вчера, 17:49

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

Подробнее

Вчера, 13:55

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи