15 декабря 2020

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В МОТОВИЛИХЕ

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В МОТОВИЛИХЕ
Прогулки по мотовилихе

Приближается самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый Год. Именно к нему так готовятся все без исключения, в канун этого волшебного праздника возникает ощущение чего-то нового и замечательного. В Мотовилихе проходит новогодний маршрут, улицы, входящие в него украшены свето-иллюминационными объектами и новогодними атрибутами. О том, где можно зарядиться праздничным настроением - смотрите и читайте в нашем материале.

Символом нового года является праздничная ель, без которой не обходится этот праздник. Предлагаем начать прогулку с новогодней красавицы, которая располагается у Цирка. Окутанная яркими огнями ель, сверкающая блеском гирлянд, вся в разноцветных игрушках не может не вдохновлять. Но это еще не все, рядом с ней находится большой праздничный шар, символизирующий новогоднюю игрушку. В вечернее время суток композиция светится яркими огнями, и радует жителей Мотовилихи.

В сквере Розалии Землячки целая новогодняя сказка, парк украшен мерцающими фонарями, также там находится красно-синяя арка, а вдоль лавочек стоят новогодние олени. В парке есть фотозона, каждый желающий может сфотографироваться с крыльями ангела и другими праздничными украшениями.

На оживленной площади Дружбы находится целая галерея под открытым небом, все могут проникнуться искусством в удобное время, ведь вечером картины подсвечиваются.

Проходя по новогоднему маршруту, обратите внимание, что по улицам Уральская и Лебедева располагаются консоли на фонарных столбах в виде звезд, которые еще больше погружают в атмосферу праздника. Стоит посмотреть и на другие новогодние атрибуты, у Департамента дорог и транспорта стоят украшенные гирляндами трамвай и троллейбус, которые переливаются красно-желтыми огнями. Также по улицам Мотовилихи проезжают новогодние трамваи, которые привлекают внимание и создают непередаваемую атмосферу праздника.

Всем нам хочется немного сказки, а вместе с новогодней елкой и другими праздничными украшениями новогоднее волшебство только приближается. Сходите на прогулку со своими близкими людьми, создайте себе волшебное настроение и сделайте нарядные фотографии.




Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Лента новостей
Вчера, 15:12

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее

Вчера, 15:09

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»

Подробнее

Вчера, 13:21

Мероприятие приурочено к Дню победы на Чудском озере

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи