12 декабря 2020

НА ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ АВТОМАШИНАХ ВРАЧИ ГОРПОЛИКЛИНИКИ №7 ОБСЛУЖИЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 300 ВЫЗОВОВ

НА ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ АВТОМАШИНАХ ВРАЧИ ГОРПОЛИКЛИНИКИ №7 ОБСЛУЖИЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 300 ВЫЗОВОВ
Общественная приемная

Оказанная помощь с автотранспортом Городской поликлинике №7 позволила нарастить объемы обслуживания пациентов на дому. За три недели на двух машинах, предоставленных руководителем волонтерского центра Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, депутатом Законодательного Собрания региона Александром Бойченко (округ 9), доктора «неотложки» ГП №7 смогли обслужить более 300 вызовов.

Автомобили с водителями предоставлены медучреждению с 23 ноября в рамках реализации общероссийских акций #МыВместе и #СпасибоВрачам. Они развозят врачей поликлиник на ул. Крупской, 57а и ул. Грачева, 12д по вызовам пациентов в будние дни с 9.00 до 16.00. Таким образом, доктора могут оперативно посещать больных на дому.

«Ситуация с пандемией в Пермском крае пока остается напряженной. Мы ориентируемся на запросы самих медучреждений, и готовы оказать им ту помощь, которая потребуется», - говорит Александр Бойченко.

Напомним, волонтерский центр, открытый 24 марта на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, с самого начала пандемии присоединился к всероссийским акциям #МыВместе и #СпасибоВрачам. В настоящее время помощь с автотранспортом оказывается ГБ №6 и ГП №7. Также персонал Горбольницы №6, работающий с больными коронавирусом, продолжает ежедневно получать горячее питание, предоставленное партнером волонтерского центра ГП ПЦБК.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Исполнилось новогоднее желание маленького жителя Мотовилихи
28 декабря 2023

Девятилетний Кирилл получил в подарок от депутата Заксобрания региона Александра Бойченко конструктор

​Подведены итоги декады приемов граждан
13 декабря 2023

В ней приняли участие более 1500 жителей Мотовилихинского района

Лента новостей
Сегодня, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Сегодня, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Сегодня, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи