10 декабря 2021

​Местное отделение «Единой России» подвело итоги работы за год

​Местное отделение «Единой России» подвело итоги работы за год
Общественная приемная
В досуговом центре Мотовилихинского района Перми прошел заключительный этап внеочередной Конференции местного отделения Партии «Единая Россия». В этом году был особый порядок ее проведения – она проводилась как на региональном, так и на местном уровне в несколько этапов.

Председатель местного отделения Партии Елена Савельева в приветственном слове рассказала, что на сегодняшний день на учете в местном отделении Партии состоит 2 230 членов в 74 первичных отделениях. Их общими собраниями были избраны 74 делегата от 74 первичных отделений Партии. Помимо этого в конференции приняли участие 14 членов Местного политического совета, 5 членов Местной контрольной комиссии, 1 исполнительный секретарь, всего 20 делегатов по статусу. Всего присутствовало 93 делегата.

В ходе конференции участники обсудили итоги прошедших выборов, подвели итоги XX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

​Местное отделение «Единой России» подвело итоги работы за год

«В первую очередь хотелось бы сказать о том, что кампания получилось достаточно длинной: здесь мы с вами ещё ранней весной впервые столкнулись с такой процедурой как электронное предварительное голосование, которое Мотовилихе удалось успешно преодолеть, несмотря на несколько ступеней его прохождения. В течение кампании кандидаты, которые были выдвинуты в дальнейшем от «Единой России» смогли правильно выстроить свою работу, взаимодействуя с администрацией, партией и штабом», - подвела итоги выборной компании заместитель главы администрации Мотовилихинского района Перми Светлана Луппова.

В рабочий Президиум конференции вошел депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр БОЙЧЕНКО.

«Несмотря ни на что мы с вами преодолели большой путь. Хочу поблагодарить всех за поддержку и участие в прошедшей выборной кампании. Желаю вам удачи, благополучия и успехов. Впереди новые победы, которые мы разделим все вместе», - отметил парламентарий.

О принятых на XX съезде кадровых решениях рассказала делегатам Елена Савельева. Напомним, в этом году она в третий раз была избрана в члены Генерального совета Партии.

«Наше главное направление – партийные проекты, развитие волонтерского движения и социальная часть народной программы, рассчитанная на материнство и детство, старшее поколение. Остаются и все национальные проекты. Общими усилиями мы пойдем вперед. По реализации всех партийных проектов Пермский край всегда достойно входит в тройку лидеров», - подчеркнула Елена Савельева.

​Местное отделение «Единой России» подвело итоги работы за год

Завершилась конференция вручением благодарственных писем от Секретаря регионального отделения Партии Вячеслава Григорьева тем из делегатов, которые наиболее активно проявили себя в выборную кампанию.

​Местное отделение «Единой России» подвело итоги работы за год



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​​Началась неделя тематических приемов
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

​В Мотовилихе пройдёт тематическая неделя по вопросам ЖКХ
12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

​От частного к общественному
9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

Лента новостей
Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Подробнее

Сегодня, 09:48

В Школе бизнеса и предпринимательства открыта «Парта Героя» в честь офицера медицинской службы и выпускника школы Станислава Милагина

Подробнее

Сегодня, 09:03

В Перми состоялся прием граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения жителей Пермского края

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи