23 октября 2020

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА» ПРОДЛЁН ДО 6 НОЯБРЯ

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА» ПРОДЛЁН ДО 6 НОЯБРЯ
Культура

Октябрь – месячник старшего поколения. Возможность лишний раз выразить благодарность и уважение представителям мудрого возраста. Организаторами было принято решение продлить конкурс видеороликов «Мои бабушка и дедушка» до 6 ноября. Напоминаем о правилах для участников.

Онлайн-конкурс видеороликов «Мои бабушка и дедушка» проходит под брендом фестиваля «Живем дружно». Главными задачами конкурса являются развитие семейных ценностей и раскрытие творческого потенциала у детей и подростков.

Конкурс продлен до 6 ноября, а значит еще есть время сделать интересный мини-ролик о дорогих сердцу людях. Формат видео каждый участник выбирает самостоятельно: интервью, репортаж, видеоклип, мультипликация и тд.

Требования к видеороликам: горизонтальная ориентация, формат mp4. Конкурсант может отправить одну видеоработу с неограниченным количеством участников ролика.

Жюри будут оценивать видеоролики по нескольким критериям: раскрытие темы конкурса, кретивность, творческий подход. Так же будет проведено онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» в группе в «ВКонтакте» газеты «Наша жизнь»

Для участия в конкурсе, необходимо прислать свою работу и заполненную заявку до 6 ноября по адресу электронной почты: gazeta-perm@mail.ru. Телефон для справок: 214-00-55.

Организатором конкурса является местное отделение Партии «Единая Россия» Мотовилихинского района города Перми при поддержке депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко (округ 9).



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
В Перми появится памятник участникам СВО
27 марта

Решение было принято на заседании городского Общественного совета по топонимике, который состоялся 26 марта.

Для старшего поколения прошел концерт в поддержку Года семьи
14 февраля

Указом Президента 2024 год объявлен Годом семьи

​Концерт в поддержку Президента
8 февраля

Ветераны Мотовилихи представили свое творчество жителям района

Лента новостей
Вчера, 12:20

​Пермская целлюлозно-бумажная компания наработала большой опыт применения беспилотных летательных аппаратов в лесном деле на территории Пермского края

Подробнее

Вчера, 12:15

Проект реализуется в формате государственно-частного партнерства группой компаний МедИнвестГрупп совместно с Правительством региона. Сдать объект готовым к эксплуатации планируется уже в середине 2026 года.

Подробнее

Вчера, 10:24

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Старшее поколение»

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее

19 января

На территории Пермского края предусмотрена ответственность за нарушение «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»

Подробнее


Читать все статьи