18 ноября 2020

ИТОГИ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА»

ИТОГИ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА»
Культура

В Мотовилихе состоялось награждение победителей онлайн-конкурса видеороликов «Мои бабушка и дедушка». Все участники на «отлично» справились с заданием. Конкурс стал хорошим поводом для ребят выразить слова благодарности своим любимым бабушкам и дедушкам.

Принять участие в конкурсе пожелали воспитанники детского сада № 387 и ученики школ № 50, 135, «Город дорог» и «ТраеКТОриЯ». Компетентное жюри, просмотрев все работы, определило победителей. Выбор был очень сложным, все представленные ролики проникнуты особым настроением – благодарностью и любовью к своим бабушкам и дедушкам.

Награждение было проведено в местном отделении партии «Единая Россия» Мотовилихинского района. Из-за эпидемиологической обстановки в Прикамье участников пригласили в разное время. От имени депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко (округ 9) победителям и участникам в каждой возрастной номинации были вручены дипломы и подарочные сертификаты.

Победители в возрастной группе от 0 до 6 лет:

  • 1 место – Эвелина Торсукова, 3 года;
  • 2 место – Сергей Гатеев, 4 года

Победители в возрастной группе от 7 до 10 лет:

  • 1 место – Алиса Сулина, 7 лет
  • 2 место – Максим Мурыгин, 9 лет
  • 3 место – Виктория Гатеева, 8 лет

Победители в возрастной группе от 11 до 15 лет:

  • 1 место – Станислава Бастрикова, 10 лет и Ярослав Механошин, 11 лет (коллективная заявка)
  • 2 место – Виктория Тетерина, 12 лет
  • 3 место – Полина Ячменёва, 13 лет, Григорий Боталов, 12 лет, Дарья Парий, 12 лет, Кристина Теребенькова, 13 лет, Алиса Мельникова, 13 лет (коллективная заявка).

«Мы сняли видео, как дочка гуляет с бабушкой на улице. Когда ролик был готов, подарили бабуле на день рождения 10 ноября. Ей было очень приятно. Много раз снимали видеоролики, но в конкурсах не участвовали. Нам очень понравилось, тем более вошли в число победителей», - делится впечатлениями Олег Торсуков, папа трехлетней Эвелины.

В рамках онлайн-голосования пользователи социальных сетей также выбрали ролик на приз «Зрительских симпатий». Больше всех мотовилихинцам понравилась коллективная работа Станиславы Бастриковой и Ярослава Механошина. Таким образом, дети получили двойной подарок.

«Со съемками ролика нам помогали мама, бабуля и наша бывшая классная руководительница Любовь Степановна. Дружной командой быстро придумали сценарий и сочинили стихотворение. Когда смонтировали, самим очень понравился. И жюри оценило наш труд», - рассказали Станислава и Ярослав.

Напомним, онлайн-конкурс видеороликов «Мои бабушка и дедушка» состоялся под брендом фестиваля «Живем дружно». Главные его задачи – развитие семейных ценностей и раскрытие творческого потенциала у детей и подростков. Организатором конкурса выступило местное отделение партии «Единая Россия» Мотовилихинского района города Перми при поддержке депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко (округ 9).



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Жена известного художника Евгения Широкова поделилась воспоминаниями из жизни
16 апреля

Традиционная встреча с интересным человеком прошла в Совете ветеранов Мотовилихинского района

Эдуард Соснин посетил Пермский Планетарий
12 апреля

В честь Дня космонавтики здесь состоялось праздничное мероприятие

​В Мотовилихе прошла «Битва хоров»
8 апреля

Фестиваль-конкурс собрал более 200 участников из Мотовилихи

Лента новостей
Сегодня, 14:25

В связи с появлением новых микрорайонов, улиц и точек притяжения в городе меняется пассажиропоток, в связи с чем возникает необходимость в корректировках маршрутной сети

Подробнее

Сегодня, 11:20

Скрининг прошел на площадке общественного центра по адресу бульвар Гагарина, 32а

Подробнее

Вчера, 15:44

В Штабе общественной поддержки объяснили новые правила поступления

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи