30 января 2024

Фонд «Защитники Отечества» с 1 февраля будет работать по новому адресу

Фото с сайта permkrai.ru
Фото с сайта permkrai.ru
Своих не бросаем
С 1 февраля меняется адрес филиала федерального фонда «Защитники Отечества» в Пермском крае

Он будет работать по адресу: Пермь, ул. Окулова 75, корпус 1. Телефон для справок: + 7 342 204 21 00. Время работы прежнее – с 9 до 18 часов. Отметим, основная цель Фонда «Защитники Отечества» – персональное сопровождение ветеранов спецоперации и членов семей погибших бойцов.

Региональный филиал Фонда «Защитники Отечества» работает в Пермском крае уже более семи месяцев. Он занимается содействием в получении всех мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую, юридическую помощь, технические средства реабилитации, санаторно-курортное лечение, обучение, трудоустройство и другие.

На сегодняшний день, в Прикамье создан перечень региональных мер поддержки ветеранов СВО, их родных и близких, который постоянно расширяется. Льготы формируются с учетом потребностей военнослужащих, а также обратной связи от их семей.

Напомним, официальные страницы регионального Фонда в соцсетях:



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Памяти героя посвящается…
19 июня

Ко Дню памяти и скорби в школе №50 состоялось открытие Парты Героя памяти выпускника Павла Юрьевича Буторина

Гумгруз из Перми в зону СВО
4 июня

​Из Прикамья в зону СВО отправят гумгруз ко Дню России массой более двадцати тонн

Лента новостей
17 ноября

На базе СОШ № 127 прошёл районный этап городского проекта «Ладошка в ладошке — безопасная дорожка», который объединил 11 дошкольных учреждений.

Подробнее

17 ноября

На этой неделе у вас есть отличная возможность сделать прививку в одном из трех мобильных пунктов вакцинации.

Подробнее

14 ноября

13 ноября 2025 года в 07:56 по московскому времени на территории АО «Пермский завод «Машиностроитель» произошло возгорание. Пожар возник в одном из цехов, где горела титановая стружка в металлическом контейнере.

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
3 июля

В летние каникулы дети много времени проводят без присмотра взрослых. Это может привести к непоправимой беде

Подробнее

2 июля

На Госуслугах появилась возможность онлайн согласовывать границы своих земельных участков с соседними участками, находящимися в государственной собственности региона

Подробнее

26 июня

Для тех, чей доход ниже прожиточного минимума

Подробнее


Читать все статьи