9 июня 2021

Дмитрий Медведев: У «Единой России» есть всё, чтобы одержать уверенную победу

Дмитрий Медведев: У «Единой России» есть всё, чтобы одержать уверенную победу
Общество и безопасность
«Единая Россия» находится на пороге важнейшего партийного события этого года – XX Съезда партии, который пройдет 19 июня. На нём предстоит утвердить список кандидатов в депутаты Госдумы, принять предвыборную программу, от которой во многом будет зависеть развитие страны в ближайшие пять лет.

Об этом заявил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе совместного заседания Высшего и Генерального советов партии 9 июня. По видеоконференцсвязи от Пермского края в заседании приняла участие член Генерального совета, заместитель руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Елена Савельева.

Дмитрий Медведев: У «Единой России» есть всё, чтобы одержать уверенную победу

Открывая заседание, Дмитрий Медведев подчеркнул, что базовые ценности партии понятны и близки практически каждому: на практике это забота о социальном благополучии человека, эффективная экономическая политика, уважение к личности.

«Мы умеем воплощать в жизнь решения, которые стоят перед нашей страной, затрагивают интересы большинства людей, принимаются для них и вместе с ними. Этим принципом мы руководствуемся, когда работаем и в Государственной Думе VII созыва, и в Правительстве, в законодательных органах субъектов Федерации, муниципальных структурах, в исполнительной власти, в нашей ежедневной партийной деятельности», - отметил Председатель партии.

Дмитрий Медведев: У «Единой России» есть всё, чтобы одержать уверенную победу

Дмитрий Медведев поблагодарил всех коллег за профессионализм и ответственное отношение к законотворчеству, за то, что было реализовано за последние пять лет. Предвыборная программа, c которой партия шла на выборы в 2016 году, выполнена – несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. «Единая Россия» – единственная партия, которая ведёт постоянный открытый диалог с избирателями, обсуждая с гражданами вопросы формирования списков кандидатов, разработки предвыборной программы и отчитываясь перед людьми о проделанной работе.

«Мы всегда старались чётко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», - сказал Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев: У «Единой России» есть всё, чтобы одержать уверенную победу

Затем положительными кейсами о проделанной работе в регионах поделились представители Ямало-Ненецкого автономного округа, республики Крым, Самарской области. Лидер партии подчеркнул, что нужно критически оценить всё, что было сделано, и подготовить новую программу с учётом нынешнего опыта.

«Партия всегда работала на решение конкретных задач, находясь в постоянной коммуникации с гражданами. На заседании было озвучено, что новая программа «Единой России» вновь будет подготовлена, исходя из запросов жителей, в приоритете – защита, забота и благополучие людей», – отметила Елена Савельева.


Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​Спорт – норма жизни!
Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья
16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.

Жители Мотовилихи возложили цветы к памятнику Юрию Калачникову
11 апреля

Сегодня выдающемуся конструктору исполнилось бы 96 лет

Лента новостей
Сегодня, 10:09

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

Подробнее

Сегодня, 09:48

В Школе бизнеса и предпринимательства открыта «Парта Героя» в честь офицера медицинской службы и выпускника школы Станислава Милагина

Подробнее

Сегодня, 09:03

В Перми состоялся прием граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения жителей Пермского края

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи