27 декабря 2022

​Депутат Законодательного Собрания Прикамья исполнил мечту маленького пермяка

​Депутат Законодательного Собрания Прикамья исполнил мечту маленького пермяка
Общественная приемная
В рамках акции «Ёлка желаний» Александр Бойченко подарил мальчику планшет

В преддверии Нового года всероссийская акция «Ёлка желаний» объединяет тысячи неравнодушных жителей нашей страны, готовых творить добрые дела. В региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае установлена ёлка, украшенная тематическими открытками, в которых дети написали пожелания и поделились своими новогодними мечтами.

Например, шестилетний Андрей Софьин из Мотовилихинского района Перми мечтает получить планшет. Мальчик увлекается «Лего» и хочет освоить компьютерные программы, чтобы научиться конструировать.

Мечту мальчика исполнил руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Бойченко. Во вторник, 27 декабря, добровольцы Регионального волонтёрского центра передали Андрею подарок от депутата.

​Депутат Законодательного Собрания Прикамья исполнил мечту маленького пермяка

«Об акции узнали случайно, но сразу заинтересовались и подумали: «А вдруг?». Сын давно хотел планшет и говорил, что хотел бы получить его каким-то необычным образом. Его желание сбылось с первого же раза. Чудеса случаются, в них надо верить! Мы очень благодарны Александру Бойченко», – говорит мама Андрея Виктория Онянова.

Мальчик не сдерживал нетерпения и тут же распечатал подарок. Осваивать его он будет дома, вместе с папой. Андрей рассказал, что в следующем году пойдёт в первый класс, и планшет пригодится ему для учёбы.

«Мечты, особенно детские, должны сбываться. В наших силах подарить ребятам радость и новые впечатления. Всем нужны добрые эмоции, а в преддверии самого волшебного праздника они необходимы вдвойне», – подчеркивает Александр Бойченко.

​Депутат Законодательного Собрания Прикамья исполнил мечту маленького пермяка

Добавим, благотворительная акция «Ёлка желаний» в преддверии Нового года проводится с 2018 года. В ней принимают участие депутаты всех уровней от партии «Единая Россия». В рамках акции в Пермском крае ежегодно исполняются желания 200 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​​Началась неделя тематических приемов
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

​В Мотовилихе пройдёт тематическая неделя по вопросам ЖКХ
12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

​От частного к общественному
9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

Лента новостей
Вчера, 16:10

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

Вчера, 14:33

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее

19 апреля

Работы здесь завершены на 85%

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи