17 марта 2021

​Александр БОЙЧЕНКО встретился с членами Молодёжного парламента Прикамья

​Александр БОЙЧЕНКО встретился с членами Молодёжного парламента Прикамья
Общественная приемная
Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Пермского края регулярно приглашает известных людей, политиков, бизнесменов на встречи в рамках проекта «Голос лидера». Молодым парламентариям интересно общаться с успешными людьми и перенимать опыт сильных, амбициозных и целеустремленных. 16 марта с членами Молпарламента встретился председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Пермского края Александр БОЙЧЕНКО.

Депутат часто посещает заседания Молодёжного парламента и всегда откликается на подобные встречи. В этот раз она прошла в формате диалога. Члены Молпарламента задали вопросы, которые волнуют молодое поколение Прикамья. Обсудили экономическую ситуацию в стране и мире, насколько быстрым будет восстановление экономики после пандемии, поговорили об экологии и раздельном сборе отходов, пенсионной реформе и укрупнении муниципалитетов. Много вопросов было, что называется, о личном. Александр БОЙЧЕНКО откровенно ответил на все.

«Обсудили самые разные темы – от инвестиций до личных хобби. Мой вопрос депутату касался экологии. Статистка говорит, что экологическая ситуация в крае улучшается, свой вклад вносят и промышленные предприятия, модернизируя производства. Александр Юрьевич в своё время был руководителем Пермского ЦБК, за последнее время там реализованы крупные инвестпроекты. Нам интересно посетить производство, посмотреть, и нас пригласили на экскурсию», - сказал член Молодёжного парламента Дмитрий Варанкин.

Как только позволит эпидемиологическая ситуация, для молодых парламентариев будет организован выезд на основную производственную площадку ПЦБК в Голованово.

Диалог с депутатом длился более двух часов. Парламентарий пожелал ребятам успешной работы в законотворческой деятельности, ставить амбициозные цели и достигать их.

​Александр БОЙЧЕНКО встретился с членами Молодёжного парламента Прикамья

«Молодёжный парламент у нас боевой и эффективный. Задавали острые вопросы, видно, что коллеги разбираются и в производстве, и экономике, и международной политике. Организация существует уже 12 лет, и можно с уверенностью сказать, что молодёжь у нас замечательная – любопытная, талантливая, амбициозная. Молодёжный парламент – это хорошая школа для будущих политиков, кадровый резерв Пермского края», - подчеркнул Александр БОЙЧЕНКО.

Как отметил председатель Молодёжного парламента Артём Дашковский, практика встреч с известными в Прикамье людьми в рамках проекта «Голос лидера» будет продолжена.



Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
​​Началась неделя тематических приемов
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

​В Мотовилихе пройдёт тематическая неделя по вопросам ЖКХ
12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

​От частного к общественному
9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

Лента новостей
Вчера, 16:46

24 апреля отмечается Международный день многосторонней дипломатии во имя мира

Подробнее

22 апреля

На площадке Штаба общественной поддержки Пермского края Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» запустило цикл мастер-классов по уходу за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания.

Подробнее

22 апреля

Отвечает психолог «Центра помощи детям» Наталья Макарова

Подробнее


Читать все новости

Полезные статьи
10 апреля

Есть ряд правил и рекомендаций, которые важно соблюдать для того, чтобы привезти из путешествия только положительные впечатления

Подробнее

5 февраля

В краевом Минздраве напомнили о мерах профилактики онкозаболеваний

Подробнее

23 января

В Прикамье начался прогнозируемый подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ

Подробнее


Читать все статьи