«Здоровый дух - в здоровом теле!»

В Мотовилихе состоялись соревнования по волейболу среди команд молодых педагогов

На площадке школы №135 прошла V спартакиада по волейболу среди молодых педагогов города Перми. Мероприятие прошло под девизом «Здоровый дух - в здоровом теле!».

Открыли торжественное мероприятие руководитель пермского Центра по физической культуре, спорту и здоровьесбережению Владимир Левитан, директор школы №135 Алексей Куляпин и директор школы «Траектория» Владимир Миллер.

«На нашей площадке проходит первенство города среди молодых учителей, в соревнованиях участвуют педагоги из семи районов Перми. Я считаю, что учителя должны отдыхать, заниматься спортом и быть примером для наших воспитанников», - отметил Алексей Куляпин.

Игра прошла ярко и динамично. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Все победители были отмечены грамотами и медалями.

Добавим, V спартакиада по волейболу среди молодых педагогов прошла при поддержке депутата законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
25 апреля

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

25 апреля

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

19 апреля

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»